Твой идеальный силуэт свадебного платья

подвязкаО чем действительно много сказано и написано, так это про силуэты свадебных нарядов и о том, как его стоит выбирать правильно. Идеальный образ невесты – это не то, что девушка придумала себе в голове, а то, что изумительно село по ее фигуре. Иногда слабый пол переоценивает свои возможности и выбранное платье, совершенно не то, что может подчеркнуть достоинства невесты. Чтобы этого не случилось, и чтобы в день свадьбы виновница торжества была самой прекрасной, говорить о фасонах и способах выбора никогда не будет лишним.

  • Короткая mini юбка в свадебном наряде.

Выбор смелой невесты, которую не прельщает традиционное платье в пол. Возраст для выбора mini юбки тоже имеет значение. Как правило, это молодые, еще совсем юные девушки с хорошей фигурой, не имеющей лишний вес. Девушка в коротком свадебном платье напоминает бутон розы, готовящийся вот-вот распуститься и показать миру всю свою красоту. Чтобы свадебный образ не превратился в вульгарность, открывая ноги короткой юбкой, грудь и плечи стоит прикрыть. Никакого выреза в зоне декольте! Внимательно стоит отнестись к выбору дополнительных аксессуаров: туфли и подвязка. Туфли должны быть не только красивыми, но и удобными, а подвязка на ножке максимально скрыта, возможно, имеет смыл надеть ее только перед традицией вбрасывания.

  • Юбка по щиколотку.

Наряд из прошлого, который идеально подходит для свадьбы в стиле Ретро. Главный минус этого типа юбки в том, что он укорачивает ноги. Выбирать его стоит только высоким девушкам и желательно без лишнего веса. Девушек невысоко роста платье по щиколотки сделает еще ниже и никакой высокий каблук не поможет исправить ситуацию.

Идеальная пара туфель для невесты – лодочки.

  • Коктейльное свадебное платье.

Универсальный вариант для любой фигуры и любого возраста. Чаще всего этот тип наряда выбирают девушки, которые повторно выходят замуж или достаточно консервативно относятся к собственному стилю одежды. Длина коктейльного платья или как его еще принято называть платье-футляр может быть чуть выше колена, до середины колена или едва прикрывать колено. Такое платье прекрасно сочетается с подвязкой, а букет невесты лучше выбрать по форме полусферы.

  • V-образный вырез зоны декольте.

Фаворит из всех типов вырезов для зоны декольте планеты Земля. Сложно найти фигуру, которая будет плохо смотреться с вырезом V. Отказаться от данной формы должен только один тип фигуры – перевернутый треугольник. Явно выраженная линия плеч будет смотреться еще больше, если девушка решиться на V-образный вырез. свадьба

Безошибочный вариант для V-образного выреза – правильный треугольник. Девушки с хрупкой линией плеч визуально сделают ее больше и подчеркнут линию груди.

  • Английская пройма для свадебного наряда.

Идеальный вариант для девушек с тонкими руками, средней или небольшой грудью, а также типом фигуры прямоугольник. Закрытый верх и платье длинною в пол скроет все недостатки и подчеркнет только достоинства. Искусственно сделанная линия талия, уравновесит фигуру прямоугольника тканевой драпировкой и стягивающим поясом.

Еще одно табу для платья с английской проймой – фигура перевернутый треугольник или девушки с пышным бюстом. Не маленький плечевой пояс сделает образ невесты еще более тяжелым, что однозначно не назвать мечтой детства.

  • Свадебное платье без бретелей.

Еще один практически универсальный тип наряда не имеющий ограничений, если только отсутствие трезвого подхода к себе самой. Платье без бретелей прекрасно подчеркивает линию груди, шеи, плеч и руки.

  • В стиле русалки.

Женственность, сексуальность, раскованность, вот она характеристика свадебного платья «Русалка». В этом платье просто невозможно скрыть все женские прелести, а плавно набирающая объемы юбка от колена скрадывает линию плеч, если, например, у девушки фигура перевернутый треугольник. Наиболее подходящий тип для свадебного платья русалка: песочные часы и груша.

Если платье имеет шлейф, цветы в руках невесты могут быть в форме водопада. Чтобы найти свой удивительный букет или мастера, поисковая строка в сети Интернет предоставит широкий выбор: «свадебные букеты водопад; или «свадебные букеты Киев».свадебные букеты киев

  • Бальное свадебное платье или платье Золушки.

Все помнят мультики и детские сказки, когда в финале главная героиня выходит в изумительно красивом и сверкающем пышном свадебном платье? Детство! Вот откуда берутся все мечты о том, как однажды примерив очаровательное с бесчисленным количеством юбок платье девушка покажется на глаза всему миру, а, главное, любимому человеку. Самый настоящий рекордсмен не имеющий пристрастий к фигурам, если только невеста не слишком маленького роста. Чем пышнее юбка, тем рост девушки кажется меньше. Высокий каблук ситуации не спасает, поэтому трезвый взгляд со стороны при выборе наряда мечты никогда не будет лишним.

  • А-силуэт.

Вот где точно ни рост, ни вес не имеет значение, так это платье А-силуэта. Плавный переход от приталенного корсета к пышной юбки, настоящий подарок от модельеров. Для этого типа наряда подойдет любая форма лифа, закрытые или открытые плечи и руки, а также любой тип декорирования: стразы, вышивка, жемчуг и т.д.

Заходя в свадебный салон, не нужно останавливаться на одном варианте. Примеряя различные фасоны, девушки безошибочно смогут выбрать то, что им подходит больше всего. Не всегда то, что нам нравится подходит или наоборот, то, что кажется неуместным, может идеально подчеркнуть все прелести фигуры.

________________

На правах рекламы