Лучшие на рынке запчасти jeep в Киеве, Одессе, онлайн сервисы покрывают весь рынок автодеталей.

Лучшие на рынке запчасти jeep в Киеве, Одессе, онлайн сервисы покрывают весь рынок автодеталей.

Любой из водителей рано или поздно становится перед вопросом покупки деталей на свой Jeep. Почти все вспоминают те времена, когда запчасти для Джип Врангле или Джип Гранд Чероки можно было получить за доллары, а ожидать их пришлось не один месяц из Сша. В то время, как ваш Jeep покрывался пылью в паркинге, вы путешествовали на автобусе, а то и во все как пешеход.

Jeep

Настало новое время, интернет технологии и в этой сфере оставили свой отпечаток. За последние 10 лет в Украине организовалось, не меньше сотни он-лайн сервисов авто деталей на все модели Jeep. Онлайн сервисы покрывают наличием почти весь рынок запчастей на иномарки. В любом городе за один-два дня после заявки, запчасти Jeep Wrangler доставят вам.

Лучшие и продвинутые из магазинов Jeep:

• Экзист;

• Massive;

• Ukrparts.com.ua;

• Avtoklad;

• Dok;

Массив Украина

Возможно ли купить автозапчасти для Jeep Одессе, Херсоне, Киеве и во всех городах страны?

На примере авто портала деталей Massive, рассмотрим подбор и покупки в онлайн сервисах Украины и какие существуют здесь возможности.

• совершите авторизацию, все интернет точки продаж предлагают за это скидку два-5 процентов;

• подбирайте автозапчасти на вашу модель Джип собственноручно в справочнике товаров, часто при личном поиске и заказе в магазине, ваша скидка станет далее расти;

• поиск и подбор возможно осуществлять он-лайн без общения с операторами магазина;

• Используйте личный кабинет. Существует раздел истории твоих заявок, проведения оплат, отправок;

• цены ниже, чем у официальных дилеров в среднем на сорок процентов;

• выбор цены, технических показателей и времени отправки теперь у вас в руках;

Массив Украина имеет пункты реализации в Николаеве, Харькове, Луцке, Днепре, Херсоне, Одессе, Киеве, а также организовывает отправку по Украине почтовыми компаниями: Интайм, Укрпочта, Гюнсел, Новая почта. Период отправки не менее чем 1-три дня.

запчасти jeep wrangler

Компания обладает большим логистическим отделом, что позволяет доставлять запчасти из США, Германии, Польши, Объединенных Арабских Эмират, Чехии, снижая цены автозапчастей в среднем еще на сорок процентов, при условии ожидания заказа от 7 до 18 дней.

Низкая стоимость на запчасти Jeep на комплектующие без снижения качества

Почему стоимость продажи меньше, чем у официальных дистрибьюторов, лицензионные ли детали зададите вопрос? Хороший вопрос, авто комплектующие не хуже, низкая стоимость связана с тем, что онлайн магазин Массив. Юа выбирает регион для покупки, исходя из рыночной стоимости. Не удивительно, но автодетали Джип имеют ниже стоимость в США, нежели в Германии. И таких примеров много.

Запчасти на все модели Jeep, такие как Jeep grand Cherokee возможно приобрести в Massive.ua

________________

На правах рекламы