Принтеры чеков HPRT – качественное и доступное оборудование

Современные магазины и супермаркеты преимущественно пользуются принтерами чеков и этикеток. Кассовые аппараты используются в небольших магазинах и малым количеством посетителей. Однако для торговых точек с большим потоком клиентов без качественного оборудования не обойтись. Оно автоматизирует и облегчает работу оператора, а также ускоряет процесс обслуживания. А как известно, чем быстрее покупателя обслужили, тем довольнее он остался. Поэтому экономить на коммерческом оборудовании не стоит.

Где найти хороший и доступный выбор принтеров чеков и этикеток? В Киеве успешно работает магазин Технолоджик, который сотрудничает с надежными европейскими и отечественными производителями специального оборудования для предпринимателей. В каталоге магазина находиться широкий ряд брендов и моделей принтеров чеков и этикеток по приемлемой цене в Украине. При необходимости можно оформить заказ с доставкой в любой город.

Принтеры чеков и этикеток: какой выбрать?

Если вы обладаете небольшим магазином, то скорее всего, ищите бюджетный вариант специального оборудования. В магазине Технолоджик представлены различные модели от компании HPRT. Коллекции этого бренда отличаются современным дизайном, лучшими технологиями печати и высокой износостойкостью.

Это удобный переносной принтер чеков, который оснащен системой Bluetooth для передачи данных. Устройство может использоваться для распечатки нефискальных чеков и квитанций. Принтер способен выводить на печать этикетки с однолинейными, двухмерными штрих-кодами и с QR-кодом. Модель оснащена ударопрочным корпусом и высокой износостойкостью деталей.

Стационарный принтер чеков со скоростной функцией вывода чеков и этикеток на печать. Аппарат оснащен фронтальной системой загрузки ленты и автообрезчиком. Важной особенность аппарата является металлическая конструкция под пластиковым корпусом, которая отводит тепло и предоставляет прочную защиту при падении. Работает с различными ОС: Windows, Linux, OPOS, Windows SDK, Android SDK и iOS SDK.

  • HPRT TP805.

Надежный и скоростной стационарный принтер чеков и этикеток со встроенным автообрезчиком. Устройство оснащено ударопрочным корпусом с защитой IP-43. Наряду с однолинейными и двухмерными штрих-кодами принтер распечатывает этикетки в PDF 417 формате и с QR-кодом. Его можно устанавливать на вертикальную и горизонтальную поверхность в зависимости от количества рабочего пространства.

________________

На правах рекламы