Что делать, если УГГИ малы?

Устали от обуви, которая постоянно привносит в Вашу жизнь дискомфорт и только неприятные ощущения? Хотите получить для себя легкую и комфортную обувь на все случаи жизни? Хотите чтобы Ваши зимние ботинки создавали Вам комфорт и защищали от разных климатических факторов вроде дождя, снега, сырости или холода? В таком случае уверенно рекомендуем Вашему вниманию фирменные сапоги УГГИ. Эта обувь обеспечит Вам комфорт, удобство, возможность легко подобрать одежду. Миллионы людей по всему миру уже решили пополнить свой гардероб стильными сапогами УГГИ. Думаем что и Вы не останетесь в обычных тяжелых и некомфортных ботинках, если есть возможность пополнить свой гардероб более качественным товаров.

А также отметим, что при желании Вы можете купить УГГИ мужские вот здесь по ссылке. Помните, что от качества Вашей обуви зависит то, насколько комфортно и сухо будет Вашей ноге. Поэтому, лучше не пожалеть лишних пару сотен гривен, и заказать долгоживущий продукт.

При этом, в носке могут возникнуть и определенные негативный моменты. В этом плане надо быть реалистом. В частности, проблема сапог в том, что из-за специфики материала после промокания и соответствующего просушивания, обувь может уменьшиться в размерах. Также УГГИ могут стянуться при неправильном хранении в межсезонный период. Зачастую эксперты советуют покупать сапоги так, что бы они были на размер, половину размера меньше. Это обусловлено тем, что после втаптывания меха, появляется дополнительное свободное пространство. Словом, у нас сегодня есть фактическая проблема – УГГИ стали малыми. И неважно, что в Ваших руках, будь это УГГИ мужские или женские – обувь то по факту строиться из одних и тех же материалов. И рецепты решения проблемы будут подходящими как для мужского, так и для женского варианта. Что и как нужно сделать, чтобы обувь была чуть большей и служила Вам дольше? Интересно? Тогда приступим к обзору прямо сейчас.

Не экспериментируйте

Лучше всего не надо проводить эксперименты в формате смачивания и растягивания, обработки кипятком или заморозкой обуви. Такие варианты допустимы (и то, не факт), с более грубыми и жесткими материалами. Специфика материала УГГ такова, что обувь лучше всего не обрабатывать напрямую водой. Это может привести к неминуемым последствиям, в том числе и разного рода разрывам тканей, и так далее.

Первый способ растягивания сапог – бумажный

Использование бумаги допустимо как при сушке, так и при растягивании. Обязательно используйте именно белую бумагу. Газетную лучше не трогать, ведь после нее на внутреннем пространстве сапога могут возникнуть различные следы. При этом, эти следы потом очень тяжело оттереть. Пусть и следы не будут как-то отражаться на носке, но зачем они Вам? Лучше использовать чистую белую бумагу, которую берете для печати на домашнем принтере. Важно плотно ее скомкать и равномерно распределить по всему каркасу. Таким образом, обувь можно оставить на ночь, день, или два, если есть возможность не носить сапоги. Еще один вариант решения проблемы похожим способом – набейте внутреннее пространство обуви обычной хлопковой тканью. Также оставляйте сапоги на определенное время и создавайте оптимальные условия для носки.

Второй вариант – используйте специальный спрей из магазина

Казалось бы, магазинные средства не всегда помогают в таких вопросах. Но в данной ситуации он может стать панацеей. Для того, чтобы расширить сапоги с помощью спрея Вам нужно проделать следующее. Первым делом приобретайте хороший спрей. Не жалейте лишних гривен на него, ведь речь идет о важном деле – расширении размеров сапога. После приобретения спрея, его стоит грамотно использовать. Например, старайтесь распылять спрей по внутреннему и внешнему пространству. Это позволит Вам максимально сохранить целостность сапога. Потом надевайте обычный грубый шерстяной носок. Старайтесь подобрать носок так, чтобы он был максимально впритык. Поносите так сапоги 2-3 часа по квартире. Обувь значительно расшириться.

Используйте воду

Еще один аналогичный способ – используйте обычную воду

Как правило, вода в этом плане проявит себя максимально эффективно. Использование воды позволит достичь определенных результатов, но они вряд ли будут столь эффективными, как в предыдущей ситуации. Также распылите воду на внутреннее и внешнее пространство, надевайте грубый носок, и носите обувь, пока не получите определенный положительный результат.

Использование спиртового раствора

Использование спиртового раствору будет более эффективным чем вода, но менее эффективным чем соответствующий спрей. Можно взять одеколон, водку. Также раствор надо распылить по внутреннему блоку кроссовка и поносить большой носок впритык с обувью 2-3 часа.

Раствор уксуса

Еще один способ расширить размер обувь с минимальным химическим влиянием на каркас – уксусный раствор. Его надо развести в пропорции с водой 1 к 3. Также можно приобрести уже готовый раствор уксуса. Пропитайте обычную губку или ватный тампон укусусным раствором и обработайте внутреннее пространство сапога. После этого все также надо надевать грубый носок и ходить в сапогах 2-3 часа на протяжении дня или вечера. Это также даст соответствующий результат и сделает процесс носки более приятным и комфортным для Вас в дальнейшем.

В любом случае, если Вы хотите вернуть сапоги на гарантии, то лучше и не пытаться проводить такие манипуляции. Это приведет только к ряду негативных последствий. Если и расширять сапоги, то только те, в которых Вы уверенны на все 100%.

Мы же напомним Вам, что купить мужские УГГИ Вы можете по ссылке, которая предложена Вам чуть выше по тексту.

________________

На правах рекламы