Если лучшая музыка – тишина, нужна мультимедиа в автомобиль?

Человек – существо социальное, поэтому большинство людей предпочитают, когда остаются одни, слушать музыку, включают телевизор, в общем стараются создать эффект присутствия ещё кого-то. Но бывают и исключения, и их не мало. Интровертов мы трогать не будем, слишком много злоупотреблений этим словом, возьмём пример из быта: человек по роду занятий всё время вынужден находится в специфической среде (громкая музыка, большое количество людей, шум транспорта и т.д.). Рано или поздно даже самая крепкая нервная система начнёт уставать и требовать отдыха, а точнее тишины. Везде, где только можно – дома, в автомобиле, в гостях…

Нужна ли в таком случае современная мультимедийная система в машине? Безусловно, автомагнитолы 2 din с навигацией служат не только как развлекательные центры, а как маршрутизаторы и проводники по запутанным городским улицам и условным дорогам дальних глубин нашей страны. Магнитолы – не люди, они умеют быть ненавязчивыми, если Вы не хотите слушать музыку или радио, и не надо. У штатных и универсальных автомагнитол на ОС Android http://carmonitor.com.ua/shtatnye-magnitoly есть много других функций: интернет, а это поиск в тишине нужной информации, установка приложений-мессенджеров позволяют комфортно и безопасно переписываться с интересным собеседником. В магнитоле удобней чем на телефоне просматривать текущую корреспонденцию или фотографии. И всё это можно делать одновременно, магнитолы с современными параметрами и качественными комплектующими легко справляются с многозадачностью, главное, чтобы Вы успевали за своим другом-Андроидом.

Кроме того, магнитола даёт ещё одно преимущество: удобное ведение телефонных переговоров, не отвлекаясь от дороги. На корпусе магнитолы расположен микрофон, он может быть и выносным, располагаться в любом удобном для Вас месте салона, с его помощью слышимость оптимальная, а руки свободные. Можно спокойно решать текущие вопросы даже во время движения.

А что же музыка? Придёт время и для неё, скорее всего, ведь музыка тем и хороша, что огромное разнообразие не позволяет её даже описать словами. Если магнитола воспроизводит удобные форматы в качественном звучании, рано или поздно Вы попробуете и найдёте свою музыку, которая не будет мешать, не будет раздражать, а наоборот, помогать и успокаивать. Главное найти свою магнитолу, а музыка найдётся сама!

________________

На правах рекламы