Проекты загородных сборных домов Marles по выгодной цене

Первый шаг к собственному загородному дому

Сборные загородные дома и коттеджи Марлес в УкраинеКак и в любом другом деле, строительство собственного загородного коттеджа возникает из идеи. А идея потом плавно перетекает в проект будущего дома, и именно проект является краеугольным камнем всего строительного процесса. Зачастую, многие из нас выбирают проект исходя из своих личных предпочтений и нужд, и когда мы видим картинку будущего здания, мы уже представляем, как будем заваривать утром кофе и открывать дверь на террасу, запуская в дом свежий утренний ветерок. Современные технологии строительства сборных домов, особенно те, которые практикуются в Европе, позволяют воплотить в реальность практические любой проект и идею.

Современные сборные дома Marles

Словенская компания Marles уже очень давно, а именно боле 50 лет, занимается производством и возведением высококлассных сборных домов. Эти постройки отличаются исключительной энергоэффективностью, безопасны для окружающей среды и людей. Каждый дом – это уникальный высококачественный продукт, который обладает 30 летней гарантией, а также множеством сертификатов и знаками качества европейского уровня, а к качеству в Европейском Союзе, как известно, относятся особенно трепетно и требовательно. Благодаря своим высоким показателям, компания Marles смогла реализовать и построить более 27 тысяч сборных загородных домов по всей Европе. Стоит отметить, что сама технология сборного коттеджа существенно отличается от традиционного процесса строительства загородного дома. Каркас дома, по утвержденному плану строительства, полностью производится на современном заводе, и включает в себя не только стены дома, но еще и вмонтированные окна, двери и инженерную разводку. Процесс создания конструкции длится около трех месяцев, после чего каркас собирается на участке за одну неделю. За семь дней клиент получает дом, который готов на 80% процентов. Такие сроки строительства действительно удивляют.

Типовые проекты каркасных домов Marles

Компания Marles имеет широкий ассортимент типовых проектов загородных домов, который может удовлетворить практически каждого клиента. Типовые проекты Marles разделены на четыре категории:

  • Традиционные;
  • Модерн;
  • Средиземноморские;
  • Эксклюзивные;

Каждый проект в любой категории – это уникальный и продуманный дом. Оптимальна площадь и отсутствие излишеств, а также такие отличительные черты как мансарда, широкие террасы и уютные балконы, позволяют типовым проектам загородных каркасных домов Marles буквально влюбить в себя с первого знакомства. Важно также заметить, что каждая категория отвечает определенному стилю постройки, и если вы предпочитаете современные дома, то вам точно понравятся проекты из категории Модерн, а тем, кто мечтает о солнечной вилле, словно на берегу океана, точно приглянутся проекты из категории Средиземноморские.

Постройка сборного дома Marles в Украине

Официальным партнером и представителем компании Средиземноморские на территории нашего государства является Торговый Дом «Jelovica». Компания Jelovica вместе со своим словенским партнером смогли реализовать в Украине десятки загородных домов. Специалисты из архитектурного отдела компании Jelovica помогут подобрать каждому клиенту идеальный типовой проект, или же создать индивидуальный, который будет максимально соответствовать пожеланиям и требованиям клиентов. После изготовления и транспортировки конструкции в Украину, строительная команда из украинских и словенских специалистов идеально произведут сбор конструкции на участке, а также выполнят последующие строительные работы.