Комфортные и современные таунхаусы в Ирпене под Киевом

Задумываясь о приобретении собственного жилья, в современных условиях стараются выгодно вложить заработанные средства и приобрести жилье не в шумном Киеве, а в экологичном Ирпене. В пригороде Киева застройщиком «AiD Group» предлагаются уютные и комфортабельные таунхаусы бизнес и элит-класса. При этом стоимость остается доступной, а также возможно оформление рассрочки на выгодных условиях на несколько лет.

Застройщик предлагает таунхаусы в Ирпене, формат которых уже имеет массу поклонников благодаря удачному расположению недалеко от Киева и особой атмосфере, которая царит в таких городках. В такой недвижимости идеально сочетается уют квартиры и простор, который дарит загородный дом. Таунхаусы предполагают, что с обеих сторон имеются соседи, однако благодаря ограждениям, отдельным дворикам для барбекю и парковкам, можно создать атмосферу уюта и уединения.

Кому стоит выбирать таунхаусы в Ирпене?

Такой формат жилья станет оптимальным как для семей с детьми, так и для пар или одиноких людей, которые желают проживать в экологичной зоне, наслаждаясь всеми прелестями загородной жизни. Семьи, у которых подрастают дети, могут не переживать об их образовании, поскольку инфраструктура подразумевает наличие школ, секций для дополнительных занятий, детских игровых площадок и прочих развлечений.

Благодаря небольшим задним дворикам можно под настроение наслаждаться уединением в кругу семьи или приглашать друзей для проведения приятных вечеров за барбекю. Преимущества такого формата жилья:

  • близость к Киеву, возможность быстро добраться в столицу на собственном автомобиле или регулярных маршрутных автобусах;
  • привлекательная стоимость жилья и хорошие условия рассрочки;
  • возможность почувствовать все прелести загородной жизни, чистый воздух и незагрязненную экологию;
  • высокий уровень комфорта, наличие всех удобств и коммуникаций в таунхаусах, что позволяет чувствовать себя комфортно в любое время года.

Разнообразие вариантов таунхаусов в Ирпене

Жилье предлагается различной площади, выбирать следует исходя из количества членов семьи, необходимости достаточного места для каждого человека, прочими индивидуальными предпочтениями. Площадь домов от 80 до 150 кв. м., причем все комплексы спроектированы с разными планировками, чтобы каждый человек имел возможность подобрать идеальное жилье. Архитектура зданий отличается, во всем Ирпене можно найти таунхаусы в разных стилистических направлениях. Для всех домов характерна качественная отделка, чтобы покупатели могли сразу начать оформление интерьера, а также наличие парковки и ухоженных задних двориков с газонной травой.

Застройщик предлагает купить таунхаус под Киевом недорого, также предоставляется рассрочка на индивидуальных условиях в зависимости от суммы первоначального взноса. Приобрести жилье можно как в законченных комплексах, так и находящихся на стадии строительства, что существенно выгоднее с точки зрения вложения средств. Привлекательная стоимость и комфортная жизнь – то, что предлагает застройщик всем покупателям таунхаусов в Ирпене.