Производственные особенности интерьерной широкоформатной печати

Востребованной услугой в большинстве типографий, работающих в разных городах Украины, является изготовление плакатов, афиш и вывесок для интерьерной рекламы. В Киеве такие изделия заказываются особенно часто, ведь в столице постоянно проходят сотни презентационных мероприятий, выставок, событий в сфере искусства. Печатная интерьерная реклама постоянно используется в больших торговых центрах и маленьких тематических магазинах. Поэтому широкоформатная печать в Киеве представляет собой максимально популярную и необходимую услугу. Часто создание рекламного плаката или афиши необходимо в максимально сжатые сроки. Далеко не все типографские предприятия готовы работать в оперативном режиме, ведь заказчиков в столице всегда очень много. «Принт Центр» – типография, которая специализируется на быстром выполнении всех заказов, при этом не завышая их стоимости.

Специфика и назначение широкоформатной интерьерной печати

Существует множество причин, по которым заказывается интерьерная печать в форматах А1 и А2. Чаще всего сегодня заказываются рекламные плакаты для какой-то продукции широкого потребления или для презентационных акций, проводимых в магазинах. Но не снижается спрос и на такие виды типографских изделий:

  • афиши театральных, концертных событий, выставок, тематических конференций и конгрессов;
  • красочные плакаты для украшения свадеб дней рождений, детских утренников, спортивных соревнований и других массовых мероприятий;
  • учебные пособия (иллюстрации, схемы, таблицы), используемые в школах, университетах, образовательных центрах;
  • иллюстративные и информационные материалы тематической направленности (медицинской, технической и др.)

Современное полиграфическое оборудование позволяет быстро распечатывать любые тиражи таких плакатов и афиш. При этом цены доступны для разных организаций и даже частных лиц. Во многом стоимость зависит от цветовой заполненности плаката. Так, схема формата А1 обойдется намного дешевле полноцветного фотографического изображения того же формата.

Другим техническим фактором при формировании цены является материал основа, на котором печатается плакат. Здесь применяется калька, фотобумага, холст, бумага с матовым покрытием и т.д. Стоимость услуги зависит и от размера заказываемого тиража.

Оперативная широкоформатная печать в Киеве

Полиграфическая компания «Принт Центр» готова производить любые виды перечисленной выше продукции в оперативном режиме. В этой типографии в Киеве работает высококвалифицированный коллектив, обеспечивающий:

  • оперативное принятие заказов с учетом всех требований клиентов;
  • разработку и согласование дизайна изготавливаемой продукции;
  • применение современных широкоформатных принтеров для тиражной печати на разных материалах;
  • прозрачное формирование цены каждой услуги с учетом всех технических и производственных факторов.

Эта типография работает по отработанному и проверенному алгоритму, позволяющему быстро и недорого выполнять заказы по широкоформатной интерьерной печати.