У Лозовій міська рада та правоохоронці радились, як боротися із порушниками

Лозівські правоохоронці, працівники поліції, суду, податкової та надзвичайники 29 січня зустрілися з міським керівництвом. Обговорювали підприємців, які працюють з порушеннями.

Окрім порушень обговорили ситуацію з безпритульними та звернення людей до мера. Більше – у відео.

8 коментарів

  1. Стоянку про которою в кино разговор вообще то менты крышуют. Так что к ним обращаться безтолку.

    • О том что менты крышуют каждая собака знает и только Зеленский с Кобой делают вид что этого незнают. Веселые парни они..

      • От вы дятлы! Это ж Пономарю и устроили публичную порку!

  2. Пускай для начала эти правоохоронци с себя начнут,понабирали уб***ков по объявлению.

    • по какому там объявлению ,вы пройдитесь по фамилиям и родословным и увидите,что случайных людей там нет,одни родственники и знакомые власть имущих с коронами на голове и понтами

  3. Уважаемый, Вы что-то попутали. ТУДА сейчас берут всех подряд. Согласен, кадровики, секретчики, шифровальщики, бухгалтера, “связные” с общественностями и иже с ними – возможно, так эти позиции прихвачены обволосаченной рукой папиков или обманикюренными пальчиками мамочек везде, не только в полиции. Хотите – за три месяца в их “академиях” Вас научат селфиться, эффектно выхвачивать наган с возгласом “всем лежать, б***дь” и объяснят, что форменная фуражка должна одеваться козырьком вперед, поскольку это не пляжная бейсболка. Да много чему научат. А самое главное, одев правильно картузА, Вы сразу осознаете, что все вокруг должны Вам, а Вы никому ничего не должны

  4. Вот злые вы все!!! Не любите полицию совсем. Полицейские они ведь люди добрые!! Один Пономарь добрейшей души человек! Вот даже красивый домик строит, между прочим на честно заработанные, чтобы тем у кого денег на маршрутку нет, и они ходят пешком на город и оттуда, так по дороге глаз радовал не пустырь а красивый домик. А вы не понимаете всей души полицейской доброй, злые вы. Вот уйдут эти полицейские и что вы тогда будете делать – без их то доброты!!