Ашот Керопов — новий заступник голови Лозівської РДА

У голови  Лозівської районної державної адміністрації новий заступник – Ашот Керопов. Його офіційно представили депутатам районної ради на сесії 1 серпня.

Посаду керманич обіймає з 17 липня цього року.  Заступник голови РДА займатиметься сферою будівництва, житлово-комунального господарства, зв’язку, паливно-енергетичного комплексу, енергетики та експлуатації доріг у Лозівському районі.

До цього Ашот Керопов 11 років обіймав посаду директора з персоналу та соцрозвитку Лозівського ковальсько-механічного заводу.

9 коментарів

  1. Ты смотри, завод вырастил кадра с профилем для сфер района

  2. Василиса

    Он еще в девяностых был председателем совета молодых специалистов на ЛКМЗ,потом уходил работать директором ДК ЛКМЗ. Так что никак не 12 лет на заводе ,а намного больше.

  3. Какой широкопрофильный специалист однако!!! И по строительству и ЖКХ, и по ТЭК и по дорогам и связи…….. хорошо хоть не по медицине. Хотя можно и по медицине, чего уж там. Терять в медицине один фиг уже нечего.

    • Такого руководителя еще поискать надо. Вот как раз таки и медицину вел на ЛКМЗ. И поверьте, даже в медицине, как руководитель, перещеголяет и самого Желтого.

      • Он медик по образованию? Если да то вопросов нет, если нет то вопросов куча – как он мог вести медицину без образования?
        Если просто финансировал потоки денег выделяемые на неё то на это ума много не надо.

  4. тыц-пердыц

    Хлебное местечко!!! На дорогах и топливе можно не хило поднятся. Красноперов вон морду отъел и мини-дворец себе построил пока у руля района. Хотя там сначала Зеленский отъел/ А этого джигита наверно Гиршвельд продвигает вместо Красноперова на будущее.

    • Ясно-понятно

      Насколько я понял децентрализацию и ОТГ, то командовать парадом в этом ОПГ будет мэр, а на хрена козе баян, а району вся свита РДА, к-ый дефакто ликвидируется, непанятна. А Ашот будет смотрящим от Моисеича, это понятно. А то бабки в Киеве выбивает Моисеич, а пилят их тут не понятно хто.