Мировой бренд Schneider Electric

Schneider Electric стала народным любимцем у себя на родине во Франции благодаря богатому выбору продукции и высокой вариативности предлагаемых товаров. Компания работает во множестве различных направлениях и в каждом из них старается создавать интересную и оригинальную продукцию. Ее отличает высокое качество, стиль и надежность, свойственная европейскому бренду. Каждая позиция Schneider Electric изготавливается согласно всем международным стандартам. Все выключатели комплектуются безвинтовыми зажимами и могут похвастаться четкой маркировкой. Из-за приближающего энергетического кризиса компания также обращает внимание и на энергоэффективность и экологичность своей продукции. За последние 20 лет эти показатели были и троены и продолжают расти. На сегодняшний день автоматические выключатели Schneider считаются одной из самых передовых разработка на рынке. При этом бренд отличает умеренная ценовая политика.

Достоинства компании

Используя удобные фильтры, вы быстро сможете подобрать оборудование в зависимости от ваших финансов и вкусовых предпочтений. Здесь вы найдете, как самые простые классические варианты, так и изысканные розетки и переключатели. Наш сайт предлагает к ознакомлению каталог Schneider, в котором представлены следующие линейки розеток и выключателей:

  • Asfora;
  • Sedna;
  • Unica.

Они не только не испортят общую дизайнерскую концепцию вашего жилища, но наоборот подчеркнут отдельные элементы. Для любителей трендовых решений в нашем каталоге также представлена коллекция Schneider Electric, разработанная испанским дизайнером. Модульная система даст вам возможности объединить в одну раму несколько розеток разного типа (до пяти в одну рамку). Помимо обычных розеток и выключателей, мы также готовы предложить вам влагозащитные розетки, разъемы для различных кабелей, димеры, термостаты, датчики движения и прочее.

Почему стоит выбрать нас?

MyVolt – это не просто обычный интернет-магазин. У нас работают не продавцы, а специалисты в области электротехнического оборудования. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь настоящих профессионалов. Мы поможем вам в выборе, составим проектные план, произведем монтаж. Со своей стороны мы гарантируем высокое качество услуг и оперативную доставку. Мы работаем по всей Украине со всеми регионами. Нами также предоставляются все необходимые сертификаты на продукцию, поскольку мы работаем официально и напрямую с Schneider Electric. Вы всегда можете позвонить нам, написать на сайте или заказать обратный звонок.

 

________________

На правах рекламы