Как выбрать стоматологическую клинику

В современных стоматологических клиниках успешно проводят лазерное отбеливание зубов. Многие пациенты воспринимают эту новую методику как хорошую альтернативу аппаратному отбеливанию. И тут дело не только в свойствах луча лазера (монохромность и когерентность). Луч можно точечно подвести в нужное место. Это особенно важно при внутризубном отбеливании одиночных зубов.

У отбеливания при помощи лазера есть много преимуществ перед другими методиками. Прежде всего, это безопасность. Лазерная установка дает возможность подобрать частоту и время воздействия. Луч лазера действует щадяще. Такую методику можно использовать и в том случае, если у пациента тонкая, чувствительная эмаль. Все время, пока проводится процедура, врач держит ситуацию под контролем и постоянно фиксирует все происходящие изменения.

Еще один очень важный момент. Отбеливание зубов с использованием специального лазера – полностью безболезненная процедура посетите сайт клиники https://www.lumident.kiev.ua/price и убедитесь в этом. Лазерный луч направляется локально. При этом ткани десны не затрагиваются и не травмируются. Лазерный луч оказывает импульсное, точечное воздействие. Поэтому ни эмаль, ни глубокие слои тканей от воздействия лазерного луча не нагреваются. На проведение всей процедуры требуется совсем немного времени. На один сеанс уходит не более получаса. При этом обеспечивается высокая эффективность отбеливания. Возвращение к прежнему цвету полностью исключается. Следует только посещать стоматолога раз в полгода, чтобы удалять зубной налет и зубной камень.

Еще одно достоинство этого нового метода – по стоимости процедура сравнима с другими способами, а эффективность ее значительно выше.

Таким способом можно отбеливать не только живые, но и депульпированные зубы. Конечно, перед проведением процедуры нужно провести подготовку. Придется вылечить все заболевания зубов и полости рта (кариес, стоматит, периостит, гингивит и т.д.). Есть и еще один важный момент. Как известно, луч лазера убивает микрофлору. Поэтому после такой процедуры зуб не так подвержен разного рода заболеваниям.

Как действует лазер? На поверхность зуба наносится специальный гель. Под воздействием луча из геля выделяется кислород, который проникает в зубную эмаль и дезактивирует пигментацию. Обычно на лечение требуется примерно полтора часа. Все лечение проводится за одну процедуру. Это кабинетное отбеливание, при котором применяются аппараты, ускоряющие процесс.

 

________________

На правах рекламы

 

6 коментарів

  1. Безопаесн ли на самом деле такой способ отбеливания?

  2. Маргарита

    Хотела бы попробовать эту процедуру. Может, кто-то уже пробовал, поделитесь опытом.

    • 7-й элемент

      Делюсь.
      После процедуры волосы вернулись на мою голову. Я стал видеть сквозь стены и сквозь одежду, разговаривать со своим котом, собакой и птицами на подоконнике. Мне теперь не нужен транспорт, я могу телепортироваться, а энергию беру с воздуха и ничего вообще не кушаю.

      • звук з кущів

        А шо, не кушаєте тому зуби взагалі зникли після відбілювання, чи такі білі, що їх не видно?

  3. Очень порадовало качество обслуживания и профессионализм стоматолога-ортопеда. Спас мне зуб! И не надо ждать 2-4 недели для того, чтобы к нему попасть. Через две недели уже была с коронкой и никаких проблем с ней нет! Единственное цена немного выше, чем в других клиниках, но профессионализм врачей, а также минимум потраченного времени это перекрывают.

  4. Что то очень страшно, Убивая всю микрофлору, данная методика действует примерно как яд “ДДТ”. Я бы не рискнул