Лазерная шлифовка кожи лица

 

У многих людей на какой-либо из частей тела имеется неприятный глазу шрам. Он может появиться на протяжении жизни от какого-либо несчастного случая, во время беременности, при переходном возрасте или от имеющихся угрей на лице, после которых остаются неприятные шрамы в виде углублений на лице. Так же шрам можно получить после кесарева сечения, ожога, порезов и множества несчастных случаев.

Шрамы, особенно, имеющиеся на лице, сильно сказываются на самооценке человека и могут повлиять на его психику. Из-за таких проблем у человека может пострадать центральная нервная система.

Как избавиться от шрамов?

Для решения проблем со шрамами медицина использует несколько методов. Одним из них является лазерная шлифовка https://certus.com.ua/uslugi/esteticheskaya-khirurgiya/litso/lazernaya-shlifovka-kozhi-litsa. Не просто лазерная, а с помощью неодимового лазера. Она считается самой безопасной, не имеет побочных эффектов и применяется на любом цвете кожи, не оставляя после себя ожогов и высветлений. Такая процедура позволяет убрать неровности с поверхности кожи и улучшить её состояние.

С помощью лазера врачи шлифуют верхнюю часть шрама, с мельчайшей точностью направляя свет на шрам, разрушая самый тонкий верхний слой. Эта часть кожи выпаривается. Лазер выполняет функцию выпаривания воды, которая содержится в слоях кожи, после чего начинается образование новой ткани. Сразу после первой процедуры начинается регенерация, улучшение кровотока, лимфодренажа, формирование новой кожи. Такая процедура не является опасной, и полностью действует только на поврежденные клетки и удаляет любого типа шрамы, не приносит вреда здоровью. Ее можно использовать на любом типе кожи, результат будет заметен сразу после первого сеанса. Лазерная шлифовка применяется на любом участке тела, даже на самых нежных и чувствительных местах. После процедуры пациент может чувствовать лёгкий дискомфорт и не более. После можно спокойно жить в привычном для себя ритме.

Также плюс такой процедуры в том, что она не является сложной и не требует госпитализации клиента или специальной подготовки.

Благодаря такой процедуре человек может избавиться от шрамов, которые могут мешать ему жить и чувствовать себя полноценным, ведь они могут появиться не совсем в хорошей ситуации. Многие люди даже не предполагают, что от этих рубцов и шрамов вполне возможно избавиться.

________________

На правах рекламы