Мужской реалистичный манекен

Для успеха предприятия, торгующего одеждой, нужно многое, в том числе и манекены, которые показывают товар лицом, как в магазине, так и в витрине, привлекая новых покупателей. В последнее время большую популярность обрели натуральные (реалистичные) изделия этого типа. Мужской реалистичный пластиковый манекен представляет собой человекоподобную фигуру в полный рост. При необходимости ему можно изменять положения рук и ног для придания наиболее выигрышной позы.

Обычно такие человекоподобные демонстрационные объекты изготавливают из пластика естественных оттенков, а лицо их детально прорисовано, присутствуют макияж, маникюр, накладные ресницы, парик. При создании париков и макияжа используют натуральные материалы. Кроме того, данные элементы, как правило, соответствуют текущим модным тенденциям, поскольку при создании новых образцов всегда учитывается мнение парикмахеров и стилистов. Парики у манекенов бывают зафиксированными, а бывают и съемными, что дает возможность изменять прическу.

Мужской реалистичный манекен эффективно изображает мужчин благодаря естественному цвету лица, разнообразным физическим особенностям и позам. Для усиления эффекта «коже» сообщается натуральный телесный оттенок, поверх которого аккуратно наносится макияж. Данный тип подставок под одежду отличается от иных тщательно выведенными мельчайшими деталями тела, что придает естественность изделию.

Особо важная роль в деле их выбора принадлежит самому подходу к созданию человекоподобных вешалок для одежды. Их изготавливают с учетом определенных стандартов красоты, выраженных в цифрах. Для мужского варианта – это широкий торс и узкие бедра и высота 185-195 см. Вес такого реалистичного изделия – 15-18 кг. Их можно с успехом использовать для представления практически любого вида мужской одежды, скажем, моделей в повседневном и деловом стиле. Такая подставка под одежду помогает сформировать полноценное представление потребителя о качестве товара и заставить его задуматься о покупке и совершить ее.

Одежда, которую демонстрируют идеальные фигуры, стимулирует наше сокровенное желание выглядеть столь же привлекательно и элегантно, что оказывает решающее влияние на мотивацию. Мужские торсы часто служат для демонстрации дорогого нижнего белья. В общем, мужские манекены, как и женские, подходят для демонстрации самых разных вариантов одежды, имеющихся в ассортименте магазина, а также сочетания их с соответствующей обувью и аксессуарами.

________________

На правах рекламы