Клатчи 2019 года – как выбирать и с чем носить

Маленькая сумочка клатч уже давно перестала быть дополнением к вечернему наряду. Аксессуар подойдет и для создания повседневного образа, поскольку клатчи предлагаются дизайнерами в богатом разнообразии фактур и моделей. Покупая женские клатчи оптом, нужно обращать внимание на ключевые тенденции следующего года .

Что выбрать?

Клатч – это сумка, в которой поместятся миниатюрные вещи: ключи, пудреница, смартфон. Несмотря на свои маленькие размеры, аксессуар сможет стать стильным дополнением гардероба.

Какие модели клатчей станут актуальными в 2019 году:

  • кожаные сундучки– клатч со строгими линиями и минимумом декоративных элементов, который станет отличным дополнением к деловому образу;
  • кожаные круглые клатчи на тонких наплечных ремешках – оригинальные аксессуары, которые подойдут к одежде в стиле кэжуал;
  • конверты с тонким ремешком на обратной стороне – сумочку лаконичного дизайна можно носить на запястье;
  • вечерние варианты с декоративными элементами – блестящие камни и заклепки подчеркнут изящность аксессуара, сделав его оригинальным дополнением изысканного платья или костюма;
  • стилизованные сумочки ручной работы – дизайнерские клатчи привлекают к себе внимание за счет оригинальности и неповторимости.

При выборе клатча нужно обращать внимание не его цветовую гамму. Идеально, если миниатюрная сумочка будет полностью советовать оттенку и орнаменту (принту) основного наряда. Дизайнеры не так давно начали выпускать линейки одежды с соответствующими моделями клатчей.

Если нет желания создавать total look, то предпочтение стоит отдавать нежным оттенкам. Модные женские сумки 2019 http://koshelkoff.com.ua/symki/zhenskie-sumki/ предлагаются в такой цветовой гамме:

  • нежно-бирюзовый;
  • ментоловый;
  • лиловый;
  • молочный;
  • пудровый оттенок.

Несмотря на актуальность нежных тонов, классический черный клатч из матовой или лакированной кожи не выйдет из моды.

С чем носить сумочку?

Под любой стиль одежды можно удачно подобрать стильный клатч, который гармонично дополнит образ. Классический черный (коричневый, бордовый) аксессуар можно носить с деловым костюмом или платьем. Яркий оригинальный клатч, сшитый из денима или эко-кожи, станет отличным дополнением повседневного лука. Если отдается предпочтение оригинальной и яркой сумочке, то основной наряд должен гармонировать с ней.

Выбирая идеальный для себя клатч, нужно учитывать не только модные тенденции, но и личные предпочтения, ведь аксессуар должен вызывать положительные эмоции у своей владелицы.

________________

На правах рекламы