Бытовая техника

 

Mix-servis регулярно отслеживает последние мировые тенденции в сфере бытовой техники и может произвести ремонт самой неординарной и инновационной техники.

«Умная» бытовая техника.

Производители элитного бытового оборудования все чаще соединяют ультрасовременные компьютерные технологии с бытовыми приборами и предлагают «умную» кухонную технику, оснащенную различными гаджетами. В нашем интернет каталоге Вы легко найдете интеллектуальные духовые шкафы таких брендов, как De Dietrich и других, которые могут без Вашего участия готовить блюда как профессиональные шеф-повара. А также «умные» холодильники от Liebherr, с функцией управления другими бытовыми приборами и многое другое.  Если вам понадобится ремонт вашей бытовой техники, то служба ремонта бытовой техники – Киев всегда вам поможет.

Дизайн кухни – новые решения.

Сегодня бытовые приборы – это не только набор функций, но и арт-объект. Изготовители элитной техники не перестают экспериментировать с материалами и используют самым необычным образом сочетания стекла, нержавеющей стали, стеклокерамики эмали и других материалов при разработке дизайна продукта. Мировые модные тенденции в архитектуре и интерьере находят свое отражение в облике кухонной мебели и бытовых приборов. Бытовое оснащение кухни может не только подчеркнуть выбранный стиль интерьера, будь то классика, модерн, хай-тек, минимализм, этно, кантри или любой другой, но и стать его ярким акцентом. Интересные дизайнерские решения элитной бытовой техники от Smeg – оригинальная коллекция в стиле 50-х годов, любая модель из которой будет изюминкой в Вашей кухне, а также Kuppersbusch, ILve и многих других.

Экологичная бытовая техника.

Все производители бытовой техники представленной на нашем сайте ставят своей целью сократить пагубное влияние на окружающую среду, как при производстве бытовых приборов, так и при их использовании. Известные торговые марки, такие как De Dietrich, Liebherr и многие другие стремятся осуществить все возможные меры для ответственного использования ресурсов на каждом этапе производства, а также выступают за повторную переработку приборов. При этом продукция сохраняет свое безупречное качество и обладает техническими превосходствами, щадящими окружающую среду. Большое внимание уделяется энергосбережению бытовых приборов – многие модели имеют класс энергопотребления A+ или A++ , что делает их использование выгодным и экологичным.

Можно ли устоять от искушения попробовать технические и визуальные деликатесы и насладиться самой современной бытовой техникой, отвечающей требованиям выдающихся шеф-поваров?

________________

На правах рекламы