Выбираем женскую зимнюю обувь

 

С окончанием лета и приходом осеннего похолодания либо весной после морозных зимних дней стоит задуматься о выборе полусапожек для женщин. Такая обувь должна быть на полке каждой девушки, ведь это необходимый элемент образа в межсезонье. На любой кошелек сегодня можно увидеть в магазине огромнейший выбор женских полусапожек. Как же сделать правильный выбор, чтобы они сочетали в себе красоту и были удобны в носке?

Давайте попробуем разобраться и составим список полезных советов при выборе:

1) Женские зимние ботинки элегантно смотреться на ножке и являться актуальной моделью сезона. Однако не стоит забывать о других функциях обуви и совершать необдуманный выбор. Для начала стоит определиться с высотой каблука и его устойчивостью. В этом сезоне особое внимание принадлежит обуви на плоской подошве. Они могут быть использованы для каждодневной носки и отдыха.

2) Чаще всего в магазинах можно найти недорогие варианты женских полусапожек, они производятся большими партиями и ориентированы на молодых девушек. Масса моделей, но для создания используют дешевый искусственный материал, что влияет на прочность и носкость обуви. Подумайте о качестве обуви и выбирайте проверенные магазины. Например в магазине одежды и обуви Topmall есть обувь таких брендов как Clarks, Tom Tailor, Lacoste и других, не менее именитых производителей качественной обуви.

3) Если вы решили ботфорты зимние купить – перед покупкой осмотреть внимательно обувь, чтобы не было пропущено строчки и швы были ровными. Обратите внимание на стельку, лучше выбирать обувь со съемной стелькой, тогда есть возможность для стирки и тщательной просушки полусапожек.

4) Сверьте полу-пары. Убедитесь в том, что это один размер, цвет одинаковый и фактура не отличается. Необходимо, чтобы замки скользили без проблем, а язычок имел фиксатор.

5) Осмотрите подошву. Если это зимний вариант полусапожек для женщин, то лучше присмотреть рифленую подошву, которая не будет скользить. Материал должен быть прочный, чтобы модель впоследствии не деформировалась.

6) Ориентируйтесь на цель приобретения обуви: сезон, актуальность, сочетание со стилем и образом жизни. Желательно учитывать соотношение цена-качество и наличие гарантийного талона. Пусть ваша обувь приносит вам удовольствие и уверенность в себе, подробнее на Miraton.

Помните только качественная обувь будет радовать вас не только в момент приобретения но и во время носки.

________________

На правах рекламы