Красивое нижнее белье: каким бывает, как выбрать

 

У любой женщины в гардеробе есть красивое нижнее белье. Именно эта деталь одежды способна заставить представительниц прекрасного пола чувствовать себя привлекательными и сексуальными, несмотря на то, что продемонстрировать его они смогут только близкому человеку. Некоторые женщины тратят на трусики, пеньюары и корсеты даже более внушительные суммы, чем на вечернее платье. А в народе нижнее белье в шутку сравнивают с дипломом о высшем образовании. Его тоже мало кому показывают, но уверенности в себе добавляет.

Современный рынок нижнего белья предлагает нам огромное количество моделей. У вас есть возможность выбрать желаемую ткань, расцветку и фасон для любого случая. Но к подбору такой важной части гардероба, как нижнее белье, следует подходить очень внимательно. Ведь белье способно не только служить в качестве украшения, но и скрыть некоторые изъяны фигуры и подчеркнуть достоинства.

Корректируем фигуру при помощи красивого нижнего белья

Как сообщает сайт https://belleforme.com.ua/wacoal/ обратимся, прежде всего, к моделям бюстгальтеров. Самый распространенный из них – балконет. Он получил такое название, потому что имеет сходство с балкончиком. Как правило, такие бюстгальтеры оснащены косточками. Они приподнимают грудь. Верхняя часть ее остается открытой. Балконет украсит обладательниц большой груди от 3 размера. Современные дизайнеры добавляют в такие модели поролоновые вставки и предлагают их женщинам с маленькой грудью. Но балконеты более эффектно смотрятся на пышнотелых барышнях.

Бюстгальтер с пуш-ап эффектом – находка для женщин, чья грудь потеряла форму. Есть две разновидности такой модели. Большая грудь поддерживается за счет особого кроя. А для маленькой груди в чашки вставляются силиконовые или поролоновые подушечки для придания объема.

Особое внимание стоит уделить модели бюстгальтера под названием ББ. Возможно, из-за того, что носится такая модель без бретелек. Также считается, что такое название этот бюстгальтер получил из-за того, что его первой стала носить красавица француженка Бриджит Бардо. Такая модель практически представляет собой горизонтальную полоску. Чашечки у этого бюстгальтера очень маленькие, поэтому большая часть груди остается открытой. Такая модель не подойдет большегрудым барышням. Все их «богатство» будет вываливаться из бюстгальтера, а выглядеть это достаточно вульгарно.

Красивое женское белье – это, безусловно, не только бюстгальтер. Не менее важно подобрать удобные и сексуальные трусики. Самая распространенная модель, слипы, подойдет любой представительнице прекрасного пола. Они прикрывают и слегка приподнимают ягодицы. Линия талии у такой модели бывает как завышенной, так и заниженной. Благодаря этому их можно носить под любую одежду.

Стринги полностью открывают ягодицы. Эта модель очень открыта и состоит из треугольников и веревочек. Поэтому она подходит миниатюрным женщинам, не обладающим лишним весом. А для пышных барышень, которые не против продемонстрировать свои ягодицы, дизайнеры придумали шорты-стринги с плотной вставкой впереди и сзади. Они корректируют фигуру и в то же время выглядят очень привлекательно.

Выбираем цвет и материал красивого нижнего белья

Что касается расцветки, здесь следует руководствоваться собственными предпочтениями. Многим по вкусу однотонное нижнее белье. Однако очень стильно смотрятся модели с сочетанием разных цветов, например, черного и синего, розового и белого. Очень нежно выглядят комплекты в пастельных тонах. А результаты опросов свидетельствуют о том, что самым привлекательным мужчины считают черное нижнее белье. В нем женщина выглядит изящно и эротично. Подбирая цвет белья, учитывайте и тон платья. Безусловно, белый бюстгальтер под черной блузкой будет выглядеть безвкусно.

Выбирая ткань, из которого изготовлено нижнее белье, не забывайте о своем здоровье. Отдайте предпочтение натуральным материалам. Зимой лучше выбирать хлопчатобумажные ткани. И зря многие думают, что такое белье не может быть сексуальным. Современные дизайнеры предлагают огромное количество моделей из хлопка. А вот летом порадуйте себя комплектами нижнего белья из шелка.

Несколько правил о красивом нижнем белье

1. Выбирайте нижнее белье по размеру. Оно не должно пережимать тело. Из-за этого образуются некрасивые складки.

2. Следите за тем, чтобы нижнее белье не выделялось под одеждой. Особенно это касается кружевных трусиков.

3. Периодически проводите ревизии в своем шкафу. Нижнее белье имеет свойство достаточно быстро растягиваться и терять свою форму. Избавляйтесь от таких предметов одежды вовремя.

4. Чтобы нижнее белье прослужило вам долго, ухаживайте за ним должным образом. Ведь изготавливается оно, как правило, из тонких деликатных тканей.

Не забывайте баловать себя и приобретать новое женское белье. Оно не только придаст вам уверенности в собственной привлекательности, но и разнообразит сексуальную жизнь.