Печать этикеток – технологии и преимущества

Самоклеющаяся этикетка – отличный способ привлечь внимание к своей продукции, сделать свой бренд узнаваемым, донести до покупателя необходимую информацию. Этикетки, или стикеры, сегодня повсеместно используются в сфере торговли и услуг, являются эффективным средством рекламы и маркировки товаров, ну а невысокая цена печати на самоклеющейся пленке доступна для любой компании.
Для печати наклеек на пленке используется пленка Oracal, которая состоит из специального двухслойного материала. Верхний слой изготавливается из поливинилхлорида, именно на него наносятся красителями изображение и текст. Нижний слой представляет собой клейкую подложку из бумаги. При использовании этикетки подложку снимают, а верхний слой наклеивают практически на любую поверхность.
Пленка оракал представлена в широкой цветовой гамме – количество доступных цветов исчисляется десятками. Она может быть как матовой, так и глянцевой. Используется и печать наклеек на прозрачной пленке, которая дает возможность изготовить двухсторонние стикеры.

Современные наклейки, с их многообразием форм, размеров и расцветок, хорошо знакомы каждому взрослому и даже ребёнку. С помощью этого маленького, но значимого элемента дизайна достаточно просто и удобно передать информацию, выделить или украсить нужную вещь, – яркие наклейки невероятно просты в использовании и не требуют особых затрат. Самоклеящиеся этикетки в нашем ассортименте весьма распространены.
Этикетки и наклейки являются отличным рекламным средством, поэтому их популярность в наши дни так стремительно растёт. Современные технологии позволяют печать этикеток на плёнке, такие этикетки очень удобно и быстро наносить практически на любую поверхность и материал. Основными критериями для наклеек сегодня являются красочный внешний вид и информативное содержание. Также, немаловажными факторами являются износостойкость и качество продукции. Печать наклеек на пленке из материалов высокого качества допускает дальнейшее их использование при:
• брендировании продуктов питания,
• маркировке предметов одежды и детских товаров,
• для оформления всевозможных помещений.

Наклейки могут служить предметом декора или же носить информационно-рекламный характер.

К вашим услугам дизайн и печать наклеек на прозрачной пленке, а также на непрозрачной самоклеющейся пленке в Киеве самого высокого качества. Современное оборудование позволяет выполнять печать цветных наклеек любого размера и формы, малыми, средними или большими тиражами. Этикетка товара, выпущенная нашей типографией – надежная и качественная!