Вентиляторы Вентс

Акционерное сообщество «Вентиляционные системы» является почетным членом многих крупных ассоциаций, являющихся специалистами в климатической сфере. И это неудивительно. Их оборудование соответствуют международным стандартам качества и приспособлены для всех географических регионов. Они смогут обеспечить любое помещение свежим воздухом. Вентиляторы Вентс представлены в широком ассортименте и каждая модель имеет свой уникальный дизайн. Аппараты воздухообмена этого брэнда насчитывают более чем 10 000 названий, представленных разными категориями.

Предприятие VENTS, основалось в девяностых годах. В наше время они ведут активную борьбу за статус мирового лидера по изготовлению вентиляционного оборудования. Территория самой фирмы составляет более чем 600 000 квадратных метров, на которой расположено 16 производственных цехов. На сегодняшний день, вентиляторы Vents уже выпустили около 50 миллионов единиц продукции.

Каждый вентилятор Vents прост в управлении и надежен в использовании. Низкий уровень шума, функция энергосбережения и соотношение цена-качество – все это привлекает большую аудиторию покупателей каждый день.

Прежде чем купить вентилятор Вентс необходимо определить, где и для чего он будет использоваться. Помимо этого, нужно решить какие характеристики будут наиболее важны в применении.

Оборудование Вентс делятся на категории.

  • Бытовые
  • Промышленные
  • Приборы для обработки воздуха
  • Воздушно-отопительные системы
  • Коммерческие агрегаты.

Широко распространены бытовые вентиляторы Вентс. Они активно используются для домашних целей. Их можно разделить на подкатегории, описанные ниже.

Стабильное проветривание любой комнаты обеспечивает осевая канальная система вентиляции. В зависимости от надобности, вентиляция может быть приточная или вытяжная.

Систмы интеллектуального типа презентованы в разнообразных расцветках и оттенках. Это сделано для того, чтобы покупатель смог подобрать систему под любой интерьер.

Для установки в окнах используют оконные вентиляторы. Их область применения – помещения, где невозможно организовать вентиляцию через стены.

Энергосберегающий вентилятор Вентс с наибольшим расходом воздуха обладает самой низкой степенью шума. Он поможет вам, сэкономив на бюджете, не потерять в качестве.

С целью обеспечения стабильной или периодической вытяжной вентиляции были разработаны осевые настенные и потолочные вентиляторы Vents ВК 100. Чаще всего их монтаж производят в отверстиях воздуховодов или шахт.

Высокое качество продукции не сказывается на стоимости продукта. Цена на вентиляторы Vents приятно удивит каждого, кто захочет иметь такой аппарат.

________________

На правах рекламы