Психология отношений или как любить и быть любимой

 

Что каждой девушке нужно для счастья? Чтобы любимый для нее человек находился всегда рядом, было минимум ссор и максимум романтики. Но как в 21 веке достичь полного взаимопонимания и доверия? Мы попробуем в этом разобраться.

Ты помнишь, как все начиналось

Всегда романтические отношения начинаются с милостей-пряностей, новоиспеченный любимый может наобещать тебе любви до гроба и море подарков. Но как можно довериться человеку, которого ты знаешь всего ничего? С начала отношений нужно приглядываться и узнавать человека максимально, чтобы быть уверенной в его надежности. Нередко встречаются случаи, когда молодые люди используют девушке на месяц-два, а потом дальше бегут искать новые приключения и молоденьких красоток. Поэтому будь предельно осторожна, ведь это для тебя абсолютно новый человек со своими сюрпризами, с которыми ты в дальнейшем познакомишься.

Как сообщает сайт https://obizmenah.ru/fakty/yavlyaetsya-li-potseluj-izmenoj-mozhno-li-schitat-eto-nevernostyu.html самая большая ошибка – возлагать большие надежды на ваши отношения. Он тебя первый раз поцеловал, а ты уже думаешь, как назовешь второго сына. Не надо так. Можно искренне любить и верить, что ты с любимым проведешь всю свою жизнь, но ожидать и намекать ему об этом на раннем этапе отношений – рискованный шаг, нужно немного набраться терпения и выждать момента, когда это будет уместно.

Мирись, мирись, но только не дерись!

Пройдет полгода и в отношениях появятся конфликты, которые каждой мудрой девушке придется перетерпеть и не наделать глупостей. Ссор никак не избежать, будь вы по темпераменту абсолютно уравновешенные люди. Повод найдется всегда, начиная с ревностью, заканчивая «почему ты мне не перезвонил?».

Учитесь взаимопониманию, а что касается доверия – это очень тяжелое чувство, которое надо в себе вырабатывать. Доверяй, но проверяй, что-то тебе не нравится – не держи в себе, обсуди с любимым, реши этот вопрос, а не играй в «кошки мышки». Давайте друг другу времени на отдых. Если твой молодой человек захочет провести время с друзьями, запрещать – глупо, отпускать – страшно. Так что же делать? Постарайся внушить ему мысль о том, что ты его любишь настолько сильно, что только рада, что он наконец-то отдохнёт, но при этом, чтобы он не нагородил глупостей и не разрушил ваш союз. Громкие слова западают им в душу ,и они будут бояться совершить промах и лишиться такого большого сокровища, как ты. А потом и ты, в конце концов, сможешь с подругами сходить в бар, но при этом быть верной и разумной девушкой тебе надо оставаться, чтобы там ни было.
 

________________

На правах рекламы