Монтаж автополива с гарантией

 

Всем хорошо известно, что любое растение требует регулярного полива. Полив — это главная составляющая ухода за растениями.

Только грамотно запроектированная система полива поможет вам в регулярном и равномерном орошении сада водой, что благоприятно скажется на его состоянии: он будет радовать вас буйством красок и цветов.

Система автоматического полива — это современный, удобный и престижный способ орошения вашего сада. Чем же она так хороша?
– Во-первых, с помощью Монтажа автополива с гарантией вы добьетесь качественного, безупречного и быстрого орошения зеленых насаждений вашего сада, чего никак не сделаешь ручным способом.

– Во-вторых, данная система экономически выгодна: вода расходуется равномерно и дозировано, а электрические насосы работают всего несколько часов в сутки,  поэтому потребляют очень мало электроэнергии.

– В-третьих, режим, время и продолжительность полива можно запрограммировать как на один день, на неделю, так и на несколько месяцев вперед; вносить же корректировки в этот режим можно, даже находясь далеко от дома, например, по телефону или через интернет.

– В-четвертых, автоматическая система полива очень чутко реагирует на изменения погоды: в дождь и непогоду автоматика отключит даже запрограммированный полив.
Устанавливают систему автоматического полива в почву на глубину 30-40см. Трубы и электрические провода, расположенные под землей, не портят окружающий ландшафт, дождеватели выходят на поверхность только во время полива, а затем опять прячутся под землю. 

Вы можете отрегулировать угол орошения таким образом, чтобы вода не заливала беседки, скамейки, а направлялась только на растения.

Кроме всего прочего, система автоматического полива имеет встроенные гидранты — водяные розетки. С их помощью можно использовать шланги для ручного полива вашего сада, а так же наполнить водоем или искусственный фонтан водой. Поэтому система автополива станет незаменимым элементом в дизайне вашего сада.