Как подобрать подарок мужчине

 

Практически каждый человек, какого пола бы он ни был, согласится с тем, что слушать рассказы женщин о том, каким образом они иногда добывают для своих мужчин оригинальные подарки к различным праздникам – все равно, что читать захватывающий детектив или приключенческий роман. Первым шагом здесь обычно является понимание того, что же необходимо конкретному мужчине, при этом в ход пускаются такие ухищрения, как слежка, расспросы и даже допросы с пристрастием и далее – сложение сложных цепей, состоящих из причинно-следственных связей. Вторым шагом, и при этом, самым трудным, является поиск того самого, необычного и единственного в своем роде подарка, который нарисовался в воображении дарительницы.

Выбирая подарок мужчине учитывать его пристрастия

Как советует сайт https://darunok.ua/catalog/korporativnye_podarki/ вполне естественно, что практичные подарки для мужчин можно купить всегда и практически везде. Проблем с этим не возникает, не так сложно купить и подарить мужчине хороший парфюм, галстук или косметику для бритья. Однако такие подарки не следует дарить часто, – только тогда они будут оценены по достоинству. Выбирая подарок любимому необходимо знать и учитывать его пристрастия, а в идеале – тайные мечты. Подарок мужу, независимо от его возраста, должен будет разбудить его воображение, приблизить, а возможно, и реализовать его мечту. Не стоит забывать о том, что внутри каждого мужчины обитает маленький мальчик, у которого есть свои тайные желания и ждущие своего воплощения идеи. Если женщине удается найти такой подарок, который сможет напрямую перекликнуться с заветной мечтой этого маленького мальчика, ей удастся сделать своего мужчину по-настоящему счастливым.

Если Вы действительно хотите узнать, на какие вещи стоит обратить внимание при выборе подарка для мужчины, в первую очередь, научитесь его слушать и понимать, в ответ на какую тему у него загораются глаза. Выбор подарков, которые можно было бы преподнести мужчине, на самом деле огромен. Некоторые мужчины хотят, чтобы им подарили что-то полезное для машины ( не говоря уже о самой машине), другие хотят получить поваренную книгу корейских блюд, третьи – путевку на остров или сноуборд. Желания мужчин, касаемые подарков, не уступают, а иногда даже превосходят желания женщин. И если при выборе подарка для женщины, в первую очередь необходимо руководствоваться чувствами, после чего подключать разум, то выбирая подарки для мужчин нужно действовать с точностью до наоборот.

Правила выбора подарков для мужчины:

  • Выбирая подарок, обратите внимание, чтобы он был качественным.
  • Постарайтесь уточнить, что мужчина хотел бы купить.
  • Обратите внимание на упаковку подарка.

Довольно удобным и интересным подарком для мужчины может стать подарочный сертификат. Заблуждением является утверждение о том, что такой вариант является еще одним способом подарить мужчине деньги. Подобным способом становится возможным оформить для мужчины самые разнообразные подарки, так как нигде нет такого правила, что подарок обязательно должен представлять собою именно вещь. При помощи сертификата можно оформить абонемент в хороший спортивный зал или на занятия с личным тренером по какой-либо борьбе. Таким образом, можно подарить и долгожданную поездку в горы или к далеким коралловым рифам.

Если Ваш мужчина занимается ответственной работой, которая его выматывает, ему можно подарить сеанс релаксирующего массажа или день, который он сможет провести в SPA-отеле. Будьте уверены, что Ваш мужчина обязательно оценит по достоинству такую заботу. Каким бы ни был подарок для мужчины – личным или корпоративным, он всегда должен иметь направленность на удовлетворение интересов и исполнение желаний мужчины. Вполне возможно, что бурю восторгов Ваш подарок, конечно, не вызовет, что можно объяснить природной сдержанностью мужчин, но в любом случае, Вы обязательно сможете увидеть в его глазах искреннюю и теплую благодарность.

Необычные подарки, которые подобраны не только с умом, но и с душой, способны скрепить дружеские и семейные отношения и стать при этом отличным подспорьем, как в доме, так и в бизнесе, и в партнерстве. Возможно, именно по этой причине, в нашей стране прижилась и становится все более популярной традиция дарить клиентам, деловым партнерам или отличившимся сотрудникам корпоративные подарки. И чем больше будет отвечать такой подарок интересам и вкусу мужчины, тем плодотворнее и надежнее будет дальнейшая совместная работа. Таким подарком может стать любая имиджевая вещь – от ежедневника или авторучки известного бренда, до портмоне и визитниц из натуральной кожи. В том случае, если Вы хотите привнести в имидж делового мужчины, которому предназначается подарок, свою особенную изюминку, Вы можете подобрать для него более оригинальный подарок, такой, как дизайнерское украшение для рабочего места, изготовленное в урбанистическом, национальном или техногенном стиле, запонки или булавку для галстука из драгоценных металлов или стильный шейный платок. Конечно, далеко не каждый представитель мужского пола воспримет подобные аксессуары в качестве подарка благосклонно, но и мужчин, которые оценят подобные дары по достоинству, тоже предостаточно.

________________

На правах рекламы