Сеть магазинов канцтоваров для всего города

С целью обеспечения населения Винницы всем необходимым для садика, школы, офиса, дома была создана сеть “Магик”, https://www.magik.vn.ua/ которая представлена пятью магазинами, расположенными в разных районах города, что делает эти торговые точки более доступными и удобными для посещения максимальным числом клиентов.

Канцелярские товары для всех

Самым первым был открыт магазин в ТЦ “Фуршет” на выезде с города, что очень удобно для жителей приближенных сел и городков.

В “Петроцентре” приобретают все для учебы студенты колледжей, техникумов, институтов, школ.

Небольшой, но очень уютный зал в “Клауде”. Тут на витринах представлено все, необходимое для ведения бизнеса, работы в офисе, на предприятии.

На одной из центральных улиц города расположен еще один магазин в ТЦ “Бастилия”, который выгодно отличается от остальных огромным выбором товаров для творчества, в том числе профессиональных красок, кистей, полотен и т.д. Тут могут подобрать нужное как начинающие, так и опытные художники.

В одном из престижных районов города относительно недавно был открыт еще один “Магик” в ТЦ “Мир” и сразу стал любимым и востребованным:

  • просторные залы,
  • блестящие витрины,
  • яркие качественные товары по доступным ценам – все это не может не привлекать.

Огромный выбор школьных и офисных товаров

Слоган сети – “Магик – канцтовары твоего города”. И это действительно так. Магазины пользуются популярностью среди винничан прежде всего благодаря огромному ассортименту товаров:

  • пишущие принадлежности, рюкзаки, папки,
  • бумага для школы и офиса,
  • литература детская, художественная, справочная, учебная,
  • товары для живописи, рукоделия, различных современных художественных техник,
  • кожгалантерея, сувениры, подарки, аксессуары для праздников,
  • посуда, бижутерия, пасхальные, рождественские, новогодние изделия, украшения,
  • фототовары (бумага, рамки), батарейки, аккумуляторы, средства для ухода за обувью и многое другое.

Продавцы приветливо встретят Вас, с удовольствием проконсультируют, помогут выбрать нужное именно Вам.

Своим клиентам Магик предлагает только качественный товар от проверенных отечественных и зарубежных фирм. Цены приемлемы, ведь продукция на прилавках – непосредственно от производителя. Вашому вниманию канцтовары от Axent, 4Office, Buromax, Optima, Flair, Kite, 1 Вересня и др.

Мастер-классы для взрослых и детей

На базе сети магазинов “Магик” вот уже четыре года действует Творческая студия https://www.magik.vn.ua/tvorcha-studiya, которая предлагает винничанам разных возрастных о социальных категорий приобщиться к миру прекрасного, попробовать себя в различных актуальных техниках, переключиться и расслабиться после тяжелого рабочего дня.

“Магик” – атмосферное современное место для комфортного шопинга.