Мужские кроссовки Balenciaga: обувь, чтобы идти в ногу со временем

 

Вы любите спорт и привыкли жить в ритме большого города? Мужские кроссовки Balenciaga — обувь, которая станет надежным компаньоном при покорении спортивных вершин и ежедневных задач. Чтобы пополнить ими свою коллекцию обуви, достаточно знать о них всего две вещи: они ультраудобные и ультрамодные. Однако кроссы данной марки настолько самодостаточны, что скрыть другие их достоинства равносильно преступлению! Исправляем это недоразумение, и знакомим с кроссовками мужскими Balenciaga, как есть, без прикрас.

Красота в деталях: «начинка» мужских кроссовок Balenciaga

Именно детали в полной мере раскрывают характер обуви. Спортивная пара от Balenciaga имеет следующие инновационные решения, которые призваны сделать носку еще более удобной:

  1. Многослойная массивная подошва с микропротекторами. Выполненная из износостойких материалов, она обеспечивает качественную амортизацию при ходьбе. А множество миниатюрных креплений, разбросанных по всей поверхности подошвы, гарантируют легкость торможения и страхуют от скольжения.
  2. Комбинация материалов. Некоторые модели сочетают сразу 3 типа материалов в одной конструкции: кожу, замшу и текстиль. Так дизайнеры бренда воплощают в жизнь идею о прочной и дышащей обуви.
  3. Резиновые вставки по бокам. Элементы, которые должны защищать кроссы от влаги и механических повреждений.
  4. Широкая эластичная лента на союзке. Она плотно прилегает к голеностопу, не давая ему болтаться.
  5. Встроенные крючки-петельки облегчают процесс обувания кроссовок.

Кроссовки мужские Balenciaga

Как можно заметить, мужские кроссовки Balenciaga тут не имеют ничего лишнего. Вся их «начинка» разработана для того, чтобы сделать каждый шаг максимально комфортным.

Материалы для мужских кроссовок Balenciaga

Верхняя часть кроссовок представлена одним материалом или их комбинацией:

  • Мягкая эластичная кожа, гладкая или тисненая.
  • Фактурная замша. В основном из нее выполнены боковые вставки, носок и задник кроссов.
  • Гигроскопичная мембрана и водоотталкивающий неопрен.

На вкус, и цвет: расцветка кроссовок мужских Balenciaga

Кроссовки мужские Balenciaga созданы, чтобы выделяться и выделять. Цветовые решения моделей не уступают в оригинальности необычной форме и силуэту кроссов:

  • строгие однотонные белого, черного и серого цвета;
  • тандем ярких цветов (желтого, зеленого, красного).

Благодаря разнообразию цветов, такую спортивную обувь можно носить и в пир, и в мир. Кроссовки одинаково хорошо смотрятся, как с повседневными луками в стиле casual, так и с традиционно спортивными вещами.

Кроссовки Balenciaga — выбор тех, кто ценит удобство и практичность в одежде и в жизни!