Мебель из Китая

 

Ни для кого не секрет, что большая часть мебели, представленной на рынках, произведена в Китае. И если гарнитуры эконом-класса еще можно отнести к категории “на любой кошелек”, то цены на элитные, дизайнерские вещи, мягко говоря, кусаются. Да и выбор бывает странноват: вы часто не находите в магазинах вашего города то, что приглянулось вам на картинках в журнале. 

Мы предлагаем два выхода из данной ситуации. Первым из них, и самым интересным, является мебельный тур в Китай. 

Для того, чтобы лично выбрать мебель в Китае, вам необходимо определить для себя две вещи: что вы хотите приобрести? 

Вам останется лишь выбрать то, к чему потянется рука. Оформление покупки мы выполним сами. Мы проконтролируем качество, упакуем и застрахуем приобретенные вами товары. Проведем груз через все необходимые таможенные процедуры. Доставим его до места назначения в вашем городе. 

Мебельный рынок Китая богат и разнообразен. Здесь есть действительно все. На любой вкус. В Китае вы можете купить роскошные гарнитур в три, а то и в пять раз дешевле, чем в магазине вашего города. 

Богатство цвета и фактур, разнообразие дизайна и отделки, широкий спектр материалов и гибкость цен, – в мебельных центрах Китая вы найдете для себя массу преимуществ. 

А для тех, кто еще не созрел для поездки в эту удивительную страну, являющуюся сегодня одной из ведущих экономик мира, bringer.com.ua предлагает услугу доставки товаров из Китая. 

Поиск и доставка товаров из Китая 

Вам нужна фирменная китайская мебель, но у вас совсем нет времени, чтобы самому поехать в Китай? 

Свяжитесь с bringer.com.ua. Мы поможем вам подобрать мебель, светильники, текстиль и другие аксессуары для современного интерьера по каталогам. Осуществим закуп товаров в Китае, проконтролируем их качество, произведем все необходимые процедуры оформления груза, включая его страхование и таможенное оформление. И доставим ваш заказ на дом, строго соблюдая заранее оговоренные строки. 

bringer.com.ua имеет богатый опыт работы с китайскими производителями. По вашему запросу, мы найдем все, что вам хочется иметь. При заказе товара от нескольких заводов-производителей, мы произведем консолидацию товара на нашем складе в Китае, надлежащим образом упакуем его, и доставим груз к вам в полной сохранности. 

Никакой мороки, бюрократии, юридических проволочек, задержек и разочарований! При минимальных временных затратах и оптимальном использовании средств, вы получаете китайскую мебель отличного качества и именно ту, что вам приглянулась на картинке из каталога. 

И помните, выбирать мебель в Китае легко и приятно, потому что предлагаемая цена – разумна, а соотношение цены и качества приобретаемого вами товара всегда будет оставаться оптимальным. 

________________

На правах рекламы