Что такое акупунктурный лифтинг лица

 

Сохранить молодость можно различными способами, в том числе и посредством лифтинга, разновидностей которого существует великое множество. Одной из наименее известных, но от этого не менее действенных процедур является акупунктурный Фракционный RF-лифтинг в Полтаве, достоинства и недостатки которого стоит узнать перед его применением.
Это косметическая процедура, основанная на знании точек на коже, при воздействии на которые достигается улучшение ее состояния. В результате исчезают мелкие морщины, улучшается цвет лица, а овал его становится более подтянутым.

Принцип действия акупунтурного лифтинга достаточно прост: посредством стимулирования иглами определенных точек на лице улучшается их кровообращение, соответственно нормализуется питание клеток. Благодаря этому улучшается лимфоотток, убираются отеки, лицо становится более подтянутым, а также происходит ускоренная регенерация клеток. Достоинства способа очевидны:
– видимый эффект наступает во всех проблемных зонах, начиная от опущенных век и заканчивая эффектом второго подбородка;
– сама процедура полностью безопасна и в качестве противопоказаний имеет лишь открытые воспалительные процессы на коже;
– результат достигается посредством помощи организму, а не чрезмерно интенсивной стимуляцией, что иногда бывает при использовании химических компонентов;
– следов от проведения процедуры не остается.

Недостатки лифтинга при помощи иглоукалывания практически отсутствуют. Среди них можно отметить лишь то обстоятельство, что лицам с паническим страхом к иглам эта процедура не подойдет, но и то лишь из-за психологического аспекта.
Для достижения видимого результата необходимо пройти не менее 10 сеансов, каждый из которых делается один раз в неделю. Изменения будут заметны уже спустя месяц. Но таковое возможно лишь в том случае, если иглоукалывание будет проводить профессионал, так как иглы должны размещаться в строго определенных точках, а не по принципу превращения клиента в подобие ежа. В части продолжительности сохранения достигнутых результатов акупунктурный лифтинг лица, отзывы о которой не столь многочисленны, как об иных процедурах лифтинга, можно рассчитывать на обновление кожи не менее чем на протяжении пары лет. Если индивидуальные особенности того требуют, то для поддержания эффекта следует повторять процедуру раз в месяц.
 

________________

На правах рекламы