Как найти стоматолога

 

Даже если ваши зубы и десны здоровы, но вы все еще замечаете некоторые небольшие недостатки, такие как слегка зазубренные края на концах ваших передних зубов, это надо исправить.

Косметическая стоматология может быть тем, что вы ищете.

Косметическая стоматология – это специализированная область стоматологии, которая посвящена исключительно улучшению улыбки пациента. Поскольку целью косметической стоматологии является эстетика, она обычно не покрывается государственным страхованием.

Как сообщают специалисты https://vitasan.od.ua в то время как восстановительная стоматология посвящена устранению проблем со здоровьем зубов, связанных с зубами и деснами, косметическая стоматология состоит из дополнительных стоматологических процедур, которые делают улыбку пациента лучше.

Наиболее заметным и востребованным преимуществом косметической стоматологии является улучшенный внешний вид. Часто упускаемым преимуществом косметической стоматологии является улучшенная функциональность зубов и десен.

Косметическая стоматология может улучшить улыбку, повысить самооценку и уверенность, а так же укрепить зубы и десны, чтобы предотвратить будущие стоматологические проблемы.

Что такое косметические стоматологические процедуры?

Когда многие люди думают о косметических стоматологических процедурах, они думают о красивых, совершенно белых улыбках знаменитостей. Большинство популярных, наиболее распространенных косметических стоматологических процедур на самом деле выбраны богатыми и известными, чтобы дать им эту культовую голливудскую улыбку.

В частности, эти косметические стоматологические процедуры включают:

  • Профессиональное отбеливание зубов
  • Покровные фасетки
  • Накладки и вставки
  • Зубной имплантат

Отбеливание зубов 

Конечно, вы можете купить отбеливающий набор и отбелить зубы дома, но отбеливание в стоматологическом кабинете происходит при помощи УФ-света и дополнительном мощном отбеливающим агентом.

Покровные фасетки или виниры

Виниры – это тонкие, фарфоровые раковины, которые помещаются поверх передних зубов для коррекции их формы, гладкой шероховатой поверхности и придают зубу отбеленный вид. Виниры идеально подходят для людей с сильно окрашенными зубами, деформированными зубами и зубами, которые сколы или имеют трещины.