Многофункциональность и надежность седельных тягачей МАЗ

Седельные тягачи, выпускаемые Минским машиностроительным заводом, пользуются спросом во многих европейских странах. Грузовые автомобили производятся более 50 лет, за это время ведущие инженеры накопили уникальный опыт, помогающий усовершенствовать современные модели. На данный момент на заводе производится более 10 моделей седельных тягачей различной модификации. Грузовые машины отвечают высоким требованиям, относительно:

  1. Безопасности.

  2. Уровню шума.

  3. Экологичности.

Грузовики МАЗ эффективно используют на территории страны, а также для импорта сырья за границу. При этом стоимость автомобиля МАЗ намного меньше, чем цена на грузовик с подобными характеристиками за границей.

Преимущества грузовиков МАЗ

Автомобили МАЗ являются выгодными не только из-за приемлемой стоимости. Во-первых, это надежные и высокопроизводительные труженики во всех сферах жизнедеятельности. Даже грузовики с большим пробегом, выпущенные 90-е, могут стабильно и эффективно выполнять свои функции. Не менее привлекательными являются и новые модели, которые соответствуют современным стандартам качества и удобства. Поэтому их покупают не только российские бизнесмены, но и за рубежом.

В 1997 году была выпущена модель МАЗ 5400, которая до сих пор остается на пике популярности. Грузовые автомобили отвечают стандартам экологичности ЕВРО-3. Спустя 11 лет была выпущена усовершенствованная модель МАЗ 544019, которая соответствует стандарту ЕВРО-4. В линейке грузовиков МАЗ немало машин, отвечающих высокому уровню ЕВРО-4.

Выбор моделей МАЗ

Модельный ряд грузовиков МАЗ имеет широкий ассортимент с различными современными модификациями. В основном они отличаются по:

  • Мощности моторной системы.
  • Массе автопоезда.
  • Уровню комфортабельности.

Каждая машина выполняет определенный набор функций, поэтому занимает соответствующее место в российском бизнесе.

На заводе производятся двухосные и трехосные седельные тягачи МАЗ. К трёхосным моделям можно отнести МАЗ 6430 и 6422, которые обладают высокой выносливостью и грузоподъемностью до 60 тонн. К двухосным относятся такие модели как МАЗ 5400 и 5433, которые отличаются от трехосных меньшим собственным весом, до 8 тонн.

В каталоге Интернет-магазина «Банга» вы найдете запчасти для ремонта седельных тягачей МАЗ по приемлемой цене. С помощью ВИН-кода вы сможете, не затрачивая много времени, найти необходимую запчасть. Также вы можете обратиться к нашим консультантам. В нашем магазине только оригинальные и качественные запчасти МАЗ, которые мы доставляем по всему СНГ.