Аксессуары для путешествий: 15 лучших решений

Все больше и больше людей ежедневно отправляются в путешествия: для кого-то – это образ жизни, для кого-то – отпуск, у кого-то поездка вызвана рабочей необходимостью. Аксессуары для путешествий помогают всем нам не ощущать дискомфорта в дороге и во время остановок в пути. Рынок товаров для путешественников чутко реагирует на запросы покупателей, и в настоящее на сайте серьезного участника этого рынка можно найти и купить практически все, что нам может понадобиться в любой поездке.

Что взять с собой в дорогу

Маркетологи производителей и поставщиков аксессуаров для путешествий качественно выполняют свою работу, обеспечивая нас через интернет и СМИ полной информацией о рейтинге производимых и поставляемых ими товаров. Данные всевозможных опросов и исследований говорят о том, что в 2018 году наибольшим спросом у путешественников пользовались:

  1. Дорожные кошельки, обеспечивающие сохранность документов и денег, а также удобное пользование ими.
  2. Складные бутылки для воды, которые в ненаполненном виде сворачиваются в пакет размером с кулак и имеют очень маленький вес.
  3. Классические сумки для путешествий с регулируемым ремнем для переноски на плече, прочной конструкцией и защитой от порезов, удобно и безопасно вмещающие в себя все необходимое.
  4. Большие сумки на молнии, имеющие отделение для ноутбука с мягкой подкладкой и внутреннюю панель с местами для ручек, очков, планшета или устройства для чтения электронных книг, а также съемный чехол для ключей.
  5. Легкая большая сумка. Эта удобная большая сумка, сложенная в крошечный мешочек, должна быть в ручной клади любого путешественника.
  6. Упаковочные кубики. Эта новинка сохраняет вашу одежду, позволяет аккуратно и упорядоченно разложить содержимое чемодана, упрощает распаковку.
  7. Ветрозащитный зонт. Универсальный аксессуар, который защитит вас от ветра, излишних солнечных лучей и дождя, потребность в чем может возникнуть во время любого путешествия.
  8. Подушка-капюшон. Теплый флисовый капюшон с опорой для шеи и наглазником обеспечат вам комфорт и уединение во время сна в самолете, автомобиле, поезде или автобусе.
  9. Поясничная подушка для нижней части спины помогает поддерживать здоровую осанку и снижает нагрузку на поясницу во время длительного сидения в транспорте.
  10. Компрессионные носки. Красочные и удобные, они обеспечивают поддержку и помогают ногам чувствовать себя менее уставшими после чрезмерного сидения или стояния; улучшают кровообращение и снижают риск образования тромбов. Кроме того, они держат ваши ноги в тепле!
  11. Висящая сумка для туалетных принадлежностей. Этот аксессуар обеспечивает сохранность, а также удобство перевозки и использования туалетных принадлежностей.
  12. Герметичные дорожные бутылки. Наполните эти герметичные силиконовые флаконы вашим любимым шампунем, кондиционером, лосьоном, средством для мытья тела или чем-либо иным, что помогает вам в дороге чувствовать себя, как дома. Этикетки и четыре разных цвета идентифицируют содержимое, а их размер, утвержденный TSA, и прозрачный пакет для удобной переноски делают их удобными для путешествий.
  13. Пакет для полетов. Повесьте этот удобный органайзер в самолете на спинку находящегося перед вами сидения, и вы получите удобный доступ к вашему телефону, планшету, зарядному устройству, наушникам и материалам для чтения. Он также может вешаться на руль велосипеда.
  14. Органайзер для электроники, легко помещающийся в сумку для ноутбука или ручной клади, обеспечит сохранность и удобство использования, дисков, зарядных устройств и кабелей. Сетчатые карманы на молнии и эластичные ремни удержат все на своих местах, а водонепроницаемая поверхность обеспечит дополнительную защиту содержимого.
  15. Набор электронных аксессуаров, в который входят беспроводные наушники, ультратонкая, легкая, карманная камера, легко превосходящая по качеству фотографий любой телефон, 4-портовый USB-адаптер для путешествий, Power Bank, а также другие нужные вам девайсы.

Брендированные аксессуары для путешествий от Фулмоушн

Купить аксессуары – не проблема, подарить их сотрудникам, постоянным покупателям или гостям презентации – тоже не проблема. Проблема в том, чтобы найти такого партнера, который способен поставить качественные товары в нужном ассортименте и количестве, а также смог бы реализовать все ваши идеи относительно брендирования изделий, скомплектовать подарочные наборы и красочно их упаковать.

Посетите сайт fullmotion.com.ua, и вы убедитесь, что для вас и это перестало быть проблемой – здесь вас ждут высокопрофессиональные специалисты, которые выполнят все эти задачи в комплексе и “под ключ”.

Решение за вами.