Трендовые формы солнцезащитных очков

 

Брендовые вещи всегда говорят о том, что у их обладателя безупречный стиль. А если речь идет о солнцезащитных очках, то это и безопасность ваших глаз. Так, только зарекомендовавшие себя марки могут дать гарантию того, что вы будете защищены от вредного излучения ультрафиолета. Очки в Одессе на https://glasses.od.ua Ray Ban Wayfarer уже в течение продолжительного времени занимают на рынке лидирующие позиции. Так, их качество бесспорно. Единственное, что можно отнести к недостаткам данного бренда – это его частое копирование. Многие недобросовестные производители обычные пластмассовые очки представляют как оригинальные.

Как отличить Ray Ban Wayfarer?

Название этой модели переводится как «путник». Стоит отметить, что изначально они выпускались в качестве дополнения к очкам формы «авиатор». Ray Ban Wayfarer имеют оправу из пластика, а линзы по форме напоминают трапецию.

На что стоит обращать внимание перед покупкой этой модели очков:

1. Оригинал не будет стоить меньше ста евро. Очень низкая стоимость – признак подделки;

2. Очки продаются исключительно в кожаном футляре. Любой другой материал является признаками копии;

3. Все надписи на оригинальных очках должны быть хорошо читаемыми, логотип не размыт, все, вплоть до малейших деталей сделано аккуратно;

4. В основе пластмассовой дужки оригинальных очков находится металлическая проволока, которая исполняет роль каркаса. Как правило, такие очки тяжелее, чем их поддельные копии;

5. На внутренней части левого стекла должна быть выгравирована надпись «RB». Ее несложно нащупать, так как она немного выделяется. Не поленитесь и проведите пальцами по возможному месту ее нахождения. Отметим, что гравировка выполнена в зеркальном отражении, чтобы ее хорошо можно было считывать снаружи.