Как срочно взять кредит

 

В нашей жизни нередко возникают ситуации, когда неожиданно требуется определенная сумма денег. Данная проблема вполне разрешима, ведь в современных условиях банки и иные кредитные учреждения предлагают услуги по предоставлению срочных кредитов. При этом практически никогда не требуется обеспечение и справки о доходах.

В ситуации, когда деньги остро необходимо оформить кредит. Попробуйте обратиться в один из ближайших к вам банков, многие из них предоставляют подобные услуги. Для этого от вас, как от потенциального клиента, потребуется заполнить бланк анкеты-паспорта, где нужно указать паспортные данные и иные сведения, касающиеся дохода, семейного положения, места работы и т.д.

Помните, что такие кредиты обычно выдаются лицам, не моложе 20-22 лет. Часто при получении «экспресс-кредитов» с клиента, кроме паспорта, требуется еще один документ. Это может быть водительское удостоверение, военный билет, загранпаспорт и т.д. Некоторые банки могут заинтересоваться вашим местом работы и трудовым стажем. Тем самым они подстраховывают себя от риска невозврата долга.

Знайте, что банки несут очень высокие риски по срочным кредитам, поэтому процентная ставка по ним бывает довольно высока. Но если деньги нужны срочно, приходится чем-то жертвовать. Процедура подачи кредитной заявки в некоторых банках может осуществляться даже по телефону или посредством онлайн-услуги на сайте. Решение о предоставлении кредита принимается быстро – обычно на это требуется от 30 минут до одного дня.

Но помните, что получить срочный кредит вы сможете только при положительной кредитной истории с других банках. Наличие просрочки – очень неблагоприятный фактор для вашей репутации, который может послужить отказом в выдаче денежных средств.

Кроме банка, вы можете обратиться в кредитную компанию. Там для вас подберут оптимальный вариант кредитования, предоставят информацию об услугах различных банков. Кредитные посредники помогают собрать необходимые документы, рассчитают сумму переплаты, ежемесячного платежа. Они заинтересованы в получении вами кредита, поскольку оплата их услуг обычно осуществляется после выдачи банком денег.

________________

На правах рекламы