Готовые шкафы-купе от украинских производителей

Готовые шкафы-купе от украинских производителей

Сложно найти более функциональный и подходящий для большинства квартир предмет мебели, чем современный шкаф-купе. На минимальной площади он позволяет расположить все ранее перекладываемые с места на место вещи. В детской, спальне, гостиной, даже в маленькой прихожей и на балконе такой предмет мебели превращает пустовавший уголок в рационально используемое пространство.

Готовые шкафы-купе

В нашем каталоге представлено большое разнообразие готовых моделей. Их приобретение гораздо дешевле, чем покупка мебели, сделанной на заказ, но разнообразие характеристик позволяет сделать оптимальный выбор для любого дома и семьи.

Шкафы-купе от украинских производителей отличаются размерами, дверным механизмом, фасадом. Цена каждой модели зависит от совокупности характеристик. Самый бюджетный шкаф — с фасадом из ДСП или зеркальным. по форме конструкции могут быть:

  • прямые;
  • угловые;
  • под потолок;
  • с открытыми полками.

В зависимости от помещения можно подобрать идеальное решение. В спальню подойдет большой, занимающий всю высоты комнаты шкаф с раздвижной зеркальной дверцей. Угловой — для маленького квадратного холла, а прямой займет стену в узком коридоре и позволит навсегда забыть о множестве разложенных на виду и мешающих вещей. Небольшие модели можно установить даже на маленьком балконе.

В гостиную выбирают шкафы-купе с открытыми нишами и полками, на которых можно расставить всю аудио- и видеотехнику, вазы, статуэтки и другие декоративные предметы.

Готовые шкафы купе — возможность недорого оптимизировать пространство в доме, офисе, квартире, создать удобство, порядок и комфорт.

Порядок в доме

Шкаф-купе заменит ряд предметов мебели, многие из которых мало функциональны и только загромождают часто и без того небольшое пространство. Украинские производители разрабатывают мебель, рассчитанную на среднестатистические условия проживания наших соотечественников. Если вы не можете определиться с внутренним наполнением модели и другими его характеристиками, менеджеры нашей компании проконсультируют и помогут сделать оптимальный выбор.

Самые важные параметры:

  • площадь помещения;
  • количество членов семьи, которые будут пользоваться этим шкафом;
  • стиль и цветовые решения интерьера;
  • назначение мебели.

Шкаф-купе — первый предмет мебели, за которым приходят рациональные люди при проведении ремонта в доме. Стремление сделать пространство более функциональным вытеснило другие виды шкафов, ящиков, тумб в пользу подобного решения. Мы предлагаем самые актуальные модели и постоянно предлагаем новинки готовых изделий, чтобы мебель была не только практичной, но и соответствовала современным модным тенденциям.

________________

На правах рекламы