Рейтинг гель-лаков. Какой лучше выбрать

 

Как сказала Coco Chanel «Руки – визитная карточка женщины», каждая женщина хочет иметь красивые руки и ногти. Кто-то делает маникюр в салонах, кто-то делает сам дома, но результат все хотят один, чтобы эффект маникюра был дольше. Нужно знать несколько простых советов, как выбрать гель-лак, чтобы он держался больше трех недель, не трескался, не было сколов, не стирались края. 

В статье узнаете, какой продукт лучше, держится дольше и на что надо обращать внимание, чтобы не попасться на подделку.

Для профессионалов

Shellac CND – первое место в рейтинге, безупречный лак, нравится и клиентам и мастерам. Своим непревзойденным насыщенным блеском, большой палитрой оттенков, самым легким снятием лака с ногтей. Наносится отлично, неаллергенный. Есть один недостаток – высокая цена. Маленький объем 7,3г.

Beautix UV Gel – второе место, французский лак с заметным слабым запахом. В составе есть каучук, в результате чего наносить легко и удобно. Густой, но это скорее плюс чем минус, при нанесении не скатывается, быстро сохнет. Стойкость 3 недели. Разнообразная, широкая палитра.

Akzentz Luxio – третье место, канадский лак без запаха, легко наносится, сохнет за 30 секунд, блеск сохраняется до 4-5 недель. Но для его использования нужна мощная led-лампа, так как это 100% гель и наносить его надо исключительно по рекомендации производителя. Снимается аппаратом.

Для начинающих мастеров

F.O.X. Professional Gel Polish – американский лак, не густой, легко наносится, выравнивается, одного слоя будет достаточно. Аромат слабый, приятный. Удобная кисть.Стойкость 4 недели. Цена вполне доступна как для салона так и для домашнего использования.

BOHEMIA APEX GEL – российский продукт, трехфазный, ложится идеально, не растекается. Кисточка короткая, удобная, множество разных цветов. Экономичный, наносится в один слой.

Kodi Professional – американский продукт, без запаха, в результате блестящие, эластичные ноготки без сколов и трещин. Наносить его просто, подходит даже новичкам. Высокая стойкость до 3 недель, доступная цена. Снимается аппаратом или опиливанием.

Гель-лаки не плохого качества

Haruyama Soak-Off – средство густое, хорошо наносится не затекает. Кисть мягкая, стандартная, что делает нанесение легким, удобным. Запах легкий, высокое качество. Стойкость до 4-х недель.

Bluesky популярный продукт, часто используют в салонах. Жидкий, наносится не очень хорошо, зато носится сравнительно долго с другими лаками. Богатая палитра цветов.

Tertio – недорогой лак, густота средняя, достаточно нанести два слоя. Стойкость цвета до двух недель. Не имеет химического запаха, кисточка стандартная удобная, имеет около 200 оттенков.

TNL Magnet Effect – лак с 3D-эффектом «кошачий глаз». Насыщенный цвет и хорошая плотность. Требуется быстро наносить лак, потому как попадает за кутикулу, но если постараться, то можно получить шикарный эффект. Имеет резкий запах, снимается замачиванием. Стойкость 2 недели.

Какой же гель-лак выбрать? Если хотите стойкий эффект до 4-х недель, то выбирайте известный бренд и по приемлемой цене смотреть по ссылке.

Если же вам достаточно и 2 недели, то можно взять подешевле пункт 3. они тоже неплохо справляются с поставленной задачей, но некоторые надо наносить в 2-3 слоя.

Много магазинов продают не фирменный товар, и вы можете просто выбросить деньги на ветер. Перед тем как купить, посмотрите, какие основные факторы оригинала должны быть на флаконе и упаковке. 

Чтобы не купить подделку надо обратить внимание:

Не спешите покупать дешевую продукцию – оригинал не может стоит дешевле в 2-3 раза рыночной стоимости.

Фирменный продукт не имеет резких запахов, он всегда легкий, еле уловимый. Если едкий – подделка.

На обратной стороне бутылочки, фирменный стикер на котором указан склад, как использовать и изготовитель. Наклейка двойная, то части должны не просто приклеены одна на другую, а соединены.

На фирменных товарах маркировку делают лазером, стереть ее невозможно. На подделках номер партии ставят обычным штампом, он легко стирается.

Четкие и аккуратные надписи на флаконах – оригинал, не четкие и кривые буквы – подделка.

Теперь вы знаете, как купить качественный товар, можете смело идти в магазин, покупать нужное средство. 

Хороший маникюр иметь надо каждый день!

Будьте красивыми!

________________

На правах рекламы