Как найти грузчика

 

Вы затеяли крупный ремонт или переезд? Чтобы не ломать себе спину, вам нужно будет обратиться к грузчикам Киев Move-Team. Как же найти ответственных, желательно, непьющих исполнителей этой физической работы?

Если вам надо срочно найти грузчика, обратите внимание на информацию, расклеенную по подъездным доскам объявлений. Если же ни в лифте, ни при входе в подъезд никаких рекламных табличек вы не обнаружили, откройте любую газету. Как минимум один телефон вы там найдете.

Другой вопрос, во сколько вам обойдется такая услуга. Здесь надо все внимательно просчитать. Какие-то фирмы берут почасовую оплату. Другие компании рассчитывают стоимость работы своих сотрудников по количеству этажей, пройденных ими с вашим грузом. Обзвоните несколько фирм и найдите наиболее выгодный для себя вариант.

Если же вы хотите сэкономить на услугах третьих лиц, а самостоятельно спустить/поднять тяжелую мебель вы не можете, обратитесь к своей телефонной книжке. Пролистайте список занесенных туда контактов, ведь среди них непременно найдутся координаты ваших хороших знакомых или друзей. Конечно же, не все из них, но многие пойдут на встречу вашей просьбе, особенно если вы предложите потом всем вместе «обмыть» проделанную работу.

В случае если вам срочно требуется спустить вниз или поднять наверх тяжелые предметы, а знакомых или профессиональных грузчиков придется долго ждать, обратитесь за помощью к собственным соседям. Наверняка в вашем подъезде проживают молодые люди, которые если не бескорыстно, то за небольшую мзду оперативно снимут вашу головную боль.

Требуется перетащить на свалку множество домашней рухляди? В таком случае услуги профессионалов не нужны. Выйдите во двор и обратитесь к мужикам, которые почти что каждый вечер собираются за кружкой пива или игрой в карты. Обозначьте перед ними свою проблему и в качестве вознаграждения пообещайте приобрести своим помощникам бутылку. Будьте уверены, под таким «соусом» в вашей просьбе они точно не откажут.