Модные босоножки на лето

 

Лето на носу, поэтому пора покупать модную обувь. На прилавках магазинов представлено огромное количество летних босоножек, которые разнятся дизайном и цветом. На какие босоножки обратить внимание летом 2019? Лучше надеть шлепанцы или сандалии с тонкими полосками? А может надеть сандалии на геометрическим каблуком?

Уже наступает летняя жара, поэтому стоит попробовать сейчас приобрести новую пару модных сандалий на лето. В этом сезоне каждый из нас найдет свою любимую модель – от минималистских, почти невидимых сандалий с тонкими полосками до женских спортивных сандалий на платформе. Как выглядят самые модные женские сандалии в новом сезоне, летом 2019 года?

Босоножки в стиле минимализм с тонкими полосками

Купить босоножки на высоком каблуке в Украине  – это простое и очень деликатное дополнение к летнему гардеробу. Они отлично смотрятся с джинсами, летними костюмами из хлопка или льна, летними платьями. Прекрасно дополнят модные вечерние платья. Тонкие полоски «почти невидимы», скорее, выбор для женщин с тонкими ногами и узкими лодыжками.

Тапочки на плоской подошве

В простые шлепанцы влюбились многие девушки. Такие тапочки идеально подходит для сигарилл или широких юбок-миди. Высокие девушки будут чувствовать себя в них как рыба в воде, а более девушки невысокого роста могут легко надевать шлепанцы.

Босоножки на высоком каблуке лето 2019

Каблуки на сандалиях на лето 2019 года приобретают необычные, геометрические формы. Некоторые выглядят как маленькие произведения искусства. Каблук у такой обуви может быть не только стандартной квадратной формы. Часто босоножки квадратный каблук делают с каблуками разных оттенков.

Разноцветные босоножки к новому сезону

Цвета пришли не только в летний гардероб, но и в модную летнюю обувь, эспадрильи и женские сандалии. Кобальтовые туфли или, может быть, что-нибудь желтое? Фуксия и неон также в игре.

Сандалии в леопарде или змеи

Принт леопарда и змеи – модный дизайн на лето 2019 года, также идеально подходят и для обуви. Ничто не добавит легкости в летний гардероб, как леопардовые сандалии. На вечер мы предлагаем надеть такие сандалии тут, которые полностью покрыты таким оригинальным рисунком. Конечно же, каждый день не стоит выбирать сандалии с элементом леопардовых пятен или чешуек змей.