Наружное освещения для дачи оптом в интернет-магазине splendid-ray.ua

В организации проекта интерьера либо экстерьера, жилого или нежилого, коммерческого либо домашнего помещения особый акцент уделяется вопросу освещения пространства. И абсолютно не важно, создается проект высококлассным дизайнером или путем самостоятельного подбора компонентов интерьера. Необходимость внедрения светотехники важна в любой ситуации. Светильники выполняют три основные задачи: освещение, декорация, увеличение степени безопасности. Любая группа светового оборудования представлена широчайшим ассортиментом. Это могут быть люстры, бра, настольные лампы для офиса, точечное или уличное освещение. Компания «Великолепный луч» подготовила для вас интересные и популярные модели светильников различных форм, конструкций и дизайнерских решений. Салон-магазин реализует исключительно надежную продукцию, предоставляя сертификаты качества и годовую гарантию на товары. Все изделия соответствуют европейским технологическим нормам и полностью безопасны в эксплуатации.

Классификация освещения в интернет-магазине по методу установки

Осветительное оборудование может устанавливаться различными способами, каждый из которых нужен для выполнения конкретных целей. К основным способам монтажа светильников относят:

  • Напольные.

  • Настольные.

  • Настенные.

  • Потолочные.

  • Встраиваемые.

  • Подвесные.

  • Пристраиваемые.

Тип крепления не влияет на мощность и направление света. Вариант монтажа только ограничивает способы размещения, делая технику более приспособленной для домашнего использования, офисного помещения, подсветки декоративных элементов или фасада. Преображение комнаты возможно благодаря интернет-магазину освещения splendid-ray.ua. В компании собрано более 10 000 видов осветительной техники разнообразных конструкций, размеров и оттенков. Вы можете выбрать тот прибор, который максимально будет сочетаться с вашим интерьером/экстерьером, например, хрустальную люстру для гостиной, настольную лампу для рабочей зоны или уличное освещение. Наши эксперты помогут подобрать оптимальный вариант в соответствии с индивидуальными запросами клиента. Заказы оформляются в режиме онлайн либо с помощью телефонной связи. А доставка товаров производится по всем областям Украины транспортными перевозчиками: «Новая почта» или «Интайм».

Источник: https://splendid-ray.ua/