Преимущества светодиодных светильников

Светодиодные лампы активно завоевывают рынок. И если еще пару лет назад более высокая стоимость (в сравнении с другими аналогами) отпугивала людей, то сейчас преимущества и экономическая целесообразность не вызывает сомнений. Интернет-магазин LedCorp является одним из крупнейших в Украине – https://ledcorp.com.ua. В его каталоге более 700 наименований Led-светильников. На все товары предоставляется гарантия качества.

Основные преимущества LED ламп

Светодиодное освещение используется для дома, офиса, торгово-развлекательных комплексов, производства, улиц и подъездов. Широкая сфера эксплуатации обусловлена множеством достоинств Led-светильников.

Долговечность

Продолжительность службы светодиодных ламп составляет 50-100 тысяч часов непрерывного горения. Это минимум 5-10 лет. Но важным является то, что на протяжении всего времени эксплуатации технические показатели Led-светильника не изменяются (мощность светового потока, цветовая температура и пр.).

Экономичность

На данный момент светодиодное освещение — самый экономичный вариант. Такие светильники потребляют в 20 раз меньше электроэнергии, чем классические лампы накаливания, что позволяет сократить затраты на электроэнергию до 70%.

Комфорт для глаз

Светодиодные лампы не мерцают, дают ровный свет, благодаря чему глаза устают намного меньше. Кроме того, Led-светильники выпускаются с различной цветовой температурой (теплый белый, естественный и холодный свет). Это позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант для дома и офиса.

Экологически безопасные лампы для дома

Далеко немаловажным является экологическая безопасность светодиодного освещения. Конструкция не содержит токсичных веществ, как люминесцентных и ДНАТ лампы. Такие светильники проще в утилизации, опять же, за счет отсутствия тяжелых металлов. Это экологически безопасные лампы, их можно устанавливать в детские комнаты и учебные заведения.

Также важно отметить, что светодиодные лампы моментально загораются, имеют 100% коэффициент полезного действия, не требуют обслуживания. Это прекрасный вариант для освещения улиц, производственных цехов, для дома и офисов. Есть лампы с повышенными эксплуатационными свойствами для работы в сложных условиях.

LedCorp сотрудничает напрямую с производителями, поэтому цены на весь ассортимент товара ниже на 25-35%. В зависимости от модели предоставляется гарантия качества на 6-36 месяцев.