Как носить кеды с джинсами

 

Кеды – это легкая и удобная спортивная обувь. Они сейчас весьма популярны, к тому же их модели постоянно совершенствуются, радуя любителей разнообразными расцветками и принтами. Согласно модным тенденциям, кеды чаще носят с джинсами или другими вещами из денима.

Как сообщает сайт Minova FM высокие кеды или кеды на платформе носите, заправив в них узкие джинсы или в сочетании с джинсами скинни. Таким образом, ноги визуально покажутся длиннее, а линия бедер более четко подчеркнутой.

К светлым джинсам, демонстрирующим хорошую фигуру, подберите кеды веселой расцветки: розовые, голубые или модель с необычными принтами. Благодаря такому ансамблю ваш образ будет ярким, озорным и запоминающимся.

Последние разработки дизайнеров – это утонченные и женственные модные кеды на шпильках. Такую обувь смело сочетайте с джинсовым платьем или с мини-юбкой и отправляйтесь на романтическое свидание.

Классические черные кеды надевайте с джинсами темных расцветок, а модели светлых бежевых оттенков хорошо будут смотреться с легкими летними брюками или шортами из денима. Непринужденный молодежный стиль подчеркнут черно-белые кеды в сочетании с темными и слегка расклешенными свободными джинсами.

Создать креативный и роскошный образ вам помогут кеды, декорированные мехом, а также модели, украшенные различными принтами: вышивками и аппликациями, стразами, блестками и атласными лентами вместо шнурков. Очень стильно смотрятся кеды из натуральной кожи. Весьма популярны джинсовые кеды. Надевайте их на прогулки по городу, встречи с друзьями или для походов в кино и кафе.

Немного хулиганский образ дополнят кеды в сочетании с рваными джинсами или бриджами на подтяжках. Если вы поклонник рока или другой тяжелой музыки, купите себе кеды с соответствующей символикой: черепами или звездами.

Кеды предполагают «уличный» стиль, без строгих правил, в котором все зависит от фантазии их обладателя. Отличные кеды — это комфорт и скорость, а также показатель хорошего вкуса, раскованности и свободы. Один раз надев кеды, вам уже не захочется с ними расставаться!