Постельное бельё «Вилюта» – качественно и доступно

Постельное белье Вилюта

 

Сейчас существует большое количество украинских предприятий, которые занимаются производством текстиля. Из этих производителей можно выделить уже зарекомендовавшую себя компанию Вилюта – её продукция пользуется огромным спросом и имеет высокое качество. Данная торговая марка начала свою деятельность в 1996 году в городе Днепр. Сначала фирмой производилось качественное бюджетное постельное бельё по доступным ценам.

С каждым годом производство продукции усовершенствовалось и сейчас на прилавках магазинов можно найти такие товары Viluta, как полотенца, одеяла, покрывала, подушки, наматрасники. Кроме выпуска качественных текстильных изделий, компания ещё осуществляет оптовую продажу тканей, постельного белья и других текстильных товаров. Также производитель снабжает постельным бельём гостиницы, дома отдыха, а для детских садиков поставляются комплекты детского белья под заказ.

Материалы

Для производства своей продукции Вилюта закупает лучшее натуральное сырье в Индии, Китае и Пакистане. Что касается постельного белья, то для его изготовления используются такие материалы, как сатин, сатин-люкс, ранфорс, поплин. Изготовленный из хлопка сатин отлично подойдёт для повседневной эксплуатации, поскольку он не кашлатится, мягкий и приятный на ощупь. А его подвид сатин люкс, является более плотным и шелковистым материалом. Но самые покупаемые изделия – из ранфорса. По своим свойствам данная ткань очень похожа на бязь, но имеет более плотную структуру и гладкую поверхность. Если сравнить обе ткани на ощупь, то ранфорс тоньше. . С полным ассортиментом можно ознакомиться здесь https://bayubay.com.ua/tm-vilyuta.html.

Благодаря использованию данных материалов не только постельное бельё, но и вся остальная продукция фирмы славится высоким качеством, долговечностью и не теряет цвет при многократных стирках.

Цена и качество

Благодаря тщательному подходу к производству, компания Viluta пользуется большим спросом не только в Украине, но и в странах ближнего зарубежья. В качестве товаров этого производителя нет никаких сомнений. Вся продукция сертифицирована и является экологически чистой, она соответствует ГОСТам и ТУ. Изделия данной торговой марки не вызывают аллергии и кожных раздражений, а также являются износостойкими, эргономичными, гигроскопичными.

Если сравнивать с другими текстильными компаниями Украины, то Вилюта имеет лучшее соотношение цена/качество. Сравнительно недорого можно приобрести качественный товар данной торговой марки на длительный срок. Конечно, цена на то или иное изделие будет разной, так как всё зависит от размеров и материала его изготовления. Например, полуторный постельный комплект будет дешевле двуспального, так как на него было затрачено меньше материала.

Детские комплекты

Детские комплекты этой текстильной компании, так же как и остальные изделия, очень востребованы. Это не удивительно, потому что для детей наборы изготовлены из мягких нежных тканей, которые хорошо пропускают воздух и не вызывают аллергии. Самыми распространёнными материалами для детской постели являются поплин и ранфорс.

Комплекты для деток от данного производителя могут быть двух размеров. И в зависимости от габаритов кроватки можно приобрести набор с пододеяльником 140х105, простыней 150х100, наволочкой 40х60 см или же соответственно 150х214, 143х210, 70х70. Также детские постельные комплекты бывают с изображением любимых мультипликационных героев, которые обрадуют малыша.

Продукцию торговой марки Viluta можно выгодно приобрести в хорошо себя зарекомендовавшем интернет магазине Баюбай (bayubay.com.ua). Из огромного ассортимента товаров компании можно подобрать самое подходящее качественное изделие на длительный срок.

 

__________________

На правах рекламы