Точечные LED светильники различных видов и форм в интернет-магазине LEDSTORM

 

Точечные LED светильники Сфера применения точечных LED светильников самая разнообразная. Они могут:

  • Выполнять функцию основного освещения или дополнять уже имеющееся. Расположенные в соответствии с замыслом хозяина дома, они украшают помещение, придают ему современный, неповторимый вид.
  • Распределять помещение на зоны для отдыха или работы. Уголок с приглушенным светом, с мягким диваном будет способствовать релаксу и отдыху. Ярко освещенная зона над письменным столом просто призывает заняться работой.
  • Визуально менять пространство. Расположенные по периметру, яркие источники света делают помещение шире, закрученные спиралью «приподнимают» потолок.

Потолочные точечные светильники яркие звездочки квартиры

Потолочные точечные светильники являются оригинальной световой частью помещения и придают помещению утонченный вид. Изготавливаются с направленным, рассеянным и отраженным световым излучением.

По способу монтажа подразделяются на 2 типа:

  • Врезные. Для гипсокартонных, пластиковых и натяжных потолков создан широкий ассортимент встраиваемых приборов. Компактность, красивый корпус, простота монтажа и незначительное выделение тепла, сделали светодиодные изделия самыми популярными приборами. Они естественно будут смотреться в большом зале и маленькой спальне, в прихожей и на кухне, а также в ванных комнатах.
  • Накладные элементы слегка выступают над поверхностью. Они также выполняют задачу основного освещения и используются как элементы декоративной отделки.

Как правило, приборы для установки внутри помещения имеют степень защиты IP20. Если вы планируете расположить изделия в ванной комнате, бане и пр., где возникает возможность попадания брызг на электрические приборы, то следует купить изделия с более высоким индексом IP.

Точечные светодиодные светильники для современной отделки помещений

Точечные светодиодные светильники можно устанавливать не только на потолок. Оригинально будут смотреться арочные дверные проемы с точечкой света. Большая необходимость в дополнительном освещении возникает в гардеробах. Неприятно впотьмах разыскивать одежду и подбирать носки одного цвета. А как вам нравится мысль установить источники света в полу загородного дома? Экономные диодные изделия совсем немного потребляют электроэнергии. Освещая в вечернее время лестничные клетки, они создают уютную обстановку и уменьшают риск травматизма. В быту такие приборы просто необходимы на кухне. 2-4 штуки, размещенные над рабочей поверхностью стола или над электрической (газовой) печкой, создадут комфортные условия для хозяйки дома.

Светодиодные изделия отличаются функциональностью и экономностью. К преимуществам следует еще добавить длительный период эксплуатации и безопасность (отсутствие вредного излучения и острых осколков стекла, как в лампах накаливания). Широкий ассортимент товаров, представленных в интернет-магазине LEDSTORM, позволяет выбрать осветительные элементы на любой вкус.

________________

На правах рекламы