Профессиональный клининг офисных помещений

 

Регулярная уборка офисов – один из ключевых элементов комфортного рабочего процесса. Чистые и опрятные помещения способствуют продуктивной работе, обеспечивают хорошее самочувствие сотрудникам, оказывают положительное воздействие на становление имиджа компании. Встречают по одежке. Это правило является актуальным и для офисов. Помимо регулярного наведения порядка и поддерживающих мероприятий, дополнительно может потребоваться уборка помещений после ремонта, мойка окон, фасадов, химчистка ковровых покрытий, генеральная уборка и другие разновидности работ.

Далеко не каждая компания может реализовать поставленные задачи самостоятельно на высоком профессиональном уровне. Требуется опыт, большое количество специализированных чистящих и моющих средств, оборудование и инвентарь, позволяющий справляться с различного рода пятнами и загрязнениями. Лучшее решение в такой ситуации – обращение в клининговые компании, способные реализовать любые работы по наведению и поддержанию чистоты на высоком профессиональном уровне и за вполне доступные деньги.

Клининговые услуги по наведению порядка в офисах

Данный пакет услуг включает в себя огромный перечень мероприятий, которые могут быть реализованы персоналом. Заказчик сам определяет необходимые ему работы, включая их в договор. Генеральная уборка офисов предполагает выполнение таких мероприятий:

• удаление пыли и загрязнений с оргтехники, осветительных приборов, розеток, выключателей, а также любых других вертикальных и горизонтальных поверхностей;

• влажная уборка напольных покрытий с применением специализированной техники и чистящих средств;

• чистка, а в ряде случае в и химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели;

• полировка изделий из дерева, очистка стеклянных и зеркальных элементов;

• чистка и дезинфекция санузла, обеспечение диспенсеров расходными материалами: жидким мылом, туалетной бумагой, бумажными полотенцами и пр.;

• очистку урн, вынос мусора, замену пакетов.

Если вас интересует надежная клининговая компания в Киеве, которая бы взяла ваше офисное помещение на постоянное обслуживание или качественно выполнила одноразовый заказ, пройдите по этой ссылке – http://www.master-clean.com.ua/. Все работы выполняются на договорной основе с четким соблюдением временных рамок вне зависимости от сложности и объемов объекта. Взвешенный профессиональный подход гарантирует стабильно высокий результат без проблем и хлопот с вашей стороны.

________________

На правах рекламы