Картины по номерам – шедевры своими руками

 

У каждого человека в душе скрывается художник. Этот факт не требует доказательств, ведь все мы воспринимаем окружающую жизнь по-разному и при наличии определенных природных талантов смогли бы выразить это на бумаге. К сожалению, от природы такая возможность предоставляется не всем.

Поэтому можно воспользоваться специальными шаблонами для раскрашивания, которые известны под названием, как картины по номерам. Заказать такое изделие можно в компании BRUSHME здесь https://brushme.com.ua/. В каталоге представлено множество полюбившихся известных картин, а также огромное количество оригинальных сюжетов, разработанных сотрудниками компании.

Советы по рисованию

Каждая картина по номерам представляет собой холст, на который нанесен рисунок, который разделен на отдельные фрагменты. Они пронумерованы, и каждое число обозначает цвет краски, которую нужно использовать для рисования. Безусловно, для новичков рекомендуется выбирать картины с крупными фрагментами. Но только после того, как будет получен определенный опыт, можно переходить к шаблонам с мелкими фрагментами. Это позволит создавать более реалистичные картины.

Для облегчения работы в комплекте вместе с картиной по номерам поставляется все необходимые акриловые краски и кисти требуемых размеров. Кроме того имеется лист-шпаргалка, который является подсказкой в процессе прорисовки отдельный частей.

Начинать раскраску пронумерованных фрагментов нужно с верхнего левого угла. Это позволит избежать случайного прикосновения к ранее окрашенным местам. Кроме того вначале следует закрашивать светлые фрагменты, так как в случае погрешностей их можно будет закрасить темной краской. Если появится определенный опыт, то более качественные картины удастся создавать в том случае, если выполнять прорисовку вначале задних планов.

Во время работы кисточку следует держать как ручку, это будет гарантировать точность движений. Во избежание высыхания красок нужно держать открытыми только те флаконы, которые используются для рисования.

После того как будет создана картина, после высыхания она приобретет красивый глянцевый оттенок. Для получения более высокого качества рекомендуется приблизительно через неделю покрыть ее лаком. Никакого особого ухода за созданным самостоятельно шедевром не требуется. Все, что нужно, так это периодически убирать пыль сухой салфеткой.

 

_____________________

На правах рекламы