Предложения туров в Доминикану от TPG

 

Компания TPG предлагает туры в Доминикану. Есть много разновидностей интересных туров, которые организует компания. Причем каждый тур грамотно подобран и скомпанован с учетом интересов тех туристов, которые любят приобретать именно данный вид туров.

Цены на туры в Доминикану отличаются в зависимости от направления вида отдыха, но в первую очередь от сроков бронирования. Есть возможность раннего бронирования туров на зиму и лето, что дает значительную скидку. Туры подразделяются на отдых на море, дайвинг, с эскурсиями, рыбалку, детский отдых, Спа-отдых и другие виды. Все они включают в стоимость авиаперелет одной из авиакомпаний, трансфер ( он не во все туры входит ), проживание в отеле, по желанию – экскурсии, медицинская страховка.

Предлагается также горящий отдых в Доминикану, например, горящий тур в Доминикану из Киева для молодоженов. Для этого существует направление романтических туров.

Отдых в Доминикане можно отнести к настоящему релаксу, сочетающему теплое море, прекрасный климат, экзотические фрукты, тропическую природу, целебный морской воздух.

Доминикана имеет несколько основных курортов, которые давно пользуются популярностью, а есть более новые места, предлагаемые нашей компанией. Например, Кап Кана. Этот довольно дорогой курорт стремительно развивается и привлекает все большее число туристов.

Основным и самым популярным курортом остается Пунта Кана. Это связано с тем, что большинство отелей и самые лучшие пляжи находятся именно здесь. Это место для любителей спокойного пляжного отдыха и для драйверов. Однако в целом это густонаселенный курорт. К более спокойному месту можно отнести Бока Чику. Здесь тоже замечательные пляжи. Местные жители очень любят именно этот курорт.

Любители более уединенных мест могут поселиться в бывшей рыбацкой деревушке, которая тоже становится привлекательным курортом. Это Байяибе. Подходит для семейного спокойного отдыха и для отличного дайвинга в Карибском море. Все экскурсии для туристов обычно начинаются с этой деревушки, откуда можно переплыть на острова Карибского бассейна.

Компания TPG предлагает клиентам Украины туры на все основные курорты Доминиканы с учетом запросов каждого туриста. Если ему сложно выбрать самому лучшее направление, то менеджеры компании дадут консультацию по выбору тура и наиболее привлекательным ценам. На сайте компании представлена информация по всем предлагаемым турам.

 

_____________________

На правах рекламы