Как выбрать выгодный кредит

 

Потребность в деньгах можно удовлетворить, взяв кредит. Но сейчас количество кредитов и банков, выдающих эти кредиты, огромно!

Разберемся, как же можно выбрать самый выгодный потребительский кредит.

Решите, для чего вам нужен кредит. Если он необходим для конкретной покупки, например, приобретения автомобиля, бытовой техники, квартиры, остановите свое внимание на целевых кредитах. Их можно потратить на строго определенные договором цели, но при этом ваша процентная ставка, скорее всего, будет ниже. Для финансирования нескольких покупок или для большей свободы действий с деньгами выбирайте нецелевые кредиты наличными.

Как можно заметить на сайте https://creditop.com.ua/ сумма кредита онлайн на карту зависит от цели, на реализацию которой мы берем кредит: ремонт квартиры, покупка машины, проведение свадьбы, отпуск…великое множество наших желаний. НО! Банк может и не одобрить выбранный нами размер кредита. Банк с большей вероятностью одобрит долгосрочные заявки. То есть, чем дольше мы планируем рассчитываться с банком, тем на большую сумму мы можем рассчитывать.

Выбор срока кредитования зависит от суммы кредита и материальных возможностей его возврата.

На данный момент банки предоставляют кредит на срок от 6 до 60 месяцев. Разброс большой, есть из чего выбрать.

Бывает, что итоговая сумма переплаты может превышать сумму кредита в два раза. Поэтому учитываем, что оптимальный срок для потребительского кредитования составляет не более года.

Чтобы подать заявку на получение кредита, мы можем посетить ближайшее отделение выбранного нами банка, но гораздо удобнее оформить онлайн-заявку на сайте этого же банка. Преимуществом онлайн-заявки является то, что мы заранее (не тратя время на посещение отделения) можем узнать, одобрит ли банк нашу заявку на кредит и какую процентную ставку предоставит по конкретно нашему кредиту.

На онлайн-заявки представители банков отвечают в течение суток.

Не будем ограничиваться одним вариантом: оформим онлайн заявку на три (или больше) кредита. После звонков представителей банка просто выберем наиболее выгодные условия и оформим кредит по этим условиям.

 

____________________

На правах рекламы