Натяжные потолки для ванной в квартирах Киева от Demi-Lune

Натяжные потолки в ванной комнате или туалете

Ванная – специфическое помещение в доме, в котором практически всегда присутствует повышенный уровень влажности. Именно это обстоятельство создает множество проблем для оформления пола, стен и потолка.

Пар, брызги воды способны быстро привести в негодность и повредить самые качественные отделочные материалы (краску, шпаклевку и т.п.).

На полу решить проблему можно путем укладки керамической плитки. Последняя совсем не боится воды и даже при прямом контакте с ней не теряет свой вид и свойства.

Натяжные потолки от Деми-Луне для ванной комнаты

Решить проблему с повышенной влажность и даже затоплением сверху в ванной комнате помогут натяжные потолки от лидера рынка – компании Demi Lune. Производитель предлагает интересные решения по оформлению потолочной поверхности в санузле по самым демократичным ценам.

Многие заказчики часто задают вопрос: «Какие именно натяжные потолки выбрать для ванной комнаты?». Специалисты Деми Луне в один голос твердят – любые, кроме тканевых. Матовые, глянцевые, сатиновые, с фотопечатью, 3Д – вариантов множество.

Именно ПВХ-полотна станут оптимальным решением для ванны. Почему?

  • Не промокают, на них не образуется конденсат (даже при прямом контакте с водой потолок не испортится и не потеряет свой презентабельный внешний вид);
  • Не покрываются грибком и плесенью;
  • Защищают от затопления сверху (натяжная конструкция способна выдержать до 100 л воды на каждый м.кв. и не пустить влагу внутрь помещения);
  • Выглядят красиво и эффектно в течении более, чем 15-20 лет;
  • Позволяют визуально расширить пространство (если речь идет про лаковые и глянцевые потолки, обладающие эффектом отзеркаливания).

Фотогалерея потолков для ванной от Demi-Lune

Если вы хотите увидеть, как именно выглядят натяжные потолочные конструкции нашего производства в интерьере ванной или санузла, заходите на сайт компании demi-lune.kiev.ua. В каталоге вы найдете реальные фото готовых потолков, изготовленных и установленных нашими специалистами. Таким образом вы сможете легко выбрать наиболее понравившийся вариант и лично оценить все преимущества наших потолочных систем.

Сколько стоит натяжной потолок для ванной или туалета?

Стоит заметить, что ванная комната, в 95% случаев – самое маленькое помещение в квартире или доме. Именно поэтому стоимость натяжного потолка здесь будет доступной для каждой семьи. Компания Деми Луне не стремиться разорить своих клиентов и предлагает ПВХ-потолки европейского качества по ценам производителя. Наши расценки очень конкуренты, в чем вы можете лично убедиться, посетив соответствующий раздел сайта с прайсом.

Наиболее доступными по цене являются матовые и глянцевые потолки. Более дорогими, эксклюзивными – потолки с фотопечатью, 3-Д, многоуровневые системы в 2 и 3 уровня.

Как выбрать цвет?

Натяжной потолок в ванной одновременно решает несколько задач. Не только помогает решить проблему отсыревшего потолка, но и создать интересный интерьер в желаемой цветовой гамме. Мы предлагаем большой ассортимент ПВХ-пленки разных цветов и оттенков. Среди огромного разнообразия каждый клиент сможет подобрать самое стильное и современное решение. Наиболее популярные и востребованные среди заказчиков варианты потолков для ванной комнаты – глянцевый белый, голубой, розовый, кремовый. Не менее эффектно в ванной выглядят простые матовые потолки любого понравившегося цвета.

Установка натяжного потолка от Demi-Lune в ванной – дело быстрое, малозатратное, не связанное с большим количеством пыли и грязи. Доверьте свои потолки в ванной комнате нашим профессионалам, и вы останетесь довольны результатом в любом случае.

 

__________________

На правах рекламы