Купить качественную и прочную варочную поверхность в интернет-магазине

 

На рынке сегодня можно купить один из видов варочных поверхностей. Это могут быть электрические, газовые или комбинированные. Последние могут быть выполнены в различных цветовых вариантах. Кроме того изготавливают их из разных материалов. Встраиваемая газовая варочная панель – это наиболее оптимальное решение для современных хозяек. Они достаточно компактные, эргономичные и экономичные. Газовые горелки-конфорки оснащаются регуляторами. Они быстро и равномерно разогревают продукты. Современные решения варочных встроек оснащаются уникальными горелками с двумя или тремя уровнями пламени. Это существенно сокращает время на приготовление блюд или кипения воды. Такой вид панелей практически всегда оборудуется электрическим поджигом. Поэтому необходимо единовременное подключение к электросети. В результате нет необходимости использовать спички.

Выбрая встраиваемую поверхность необходимо определиться с некоторыми факторами. Учесть параметры устройства, материал, вид конфорок, важные функции при приготовлении блюд именно для вас.

Качество и удобство панель начинается с материала рабочей поверхности. Стеклокерамика и закаленное стекло гарантируют хорошую мощность газовых конфорок. Плюс стильное дополнение к дизайну кухни. Идеально гладкая поверхность стекла не требует особого труда во время уборки. Очищать стеклокерамические и из закаленного стекла панели следует специальными химическими средствами.

Выбирая поверхность из закаленного стекла или стеклокерамики в первую очередь обратите внимание на решетку плиты. Рационально купить решетку с резиновыми наконечниками. Они помогут избежать царапин.

Уже на протяжении нескольких десятков лет мы используем эмалированные плиты. Данное покрытие актуально за счет невысокой стоимости, устойчивости к коррозии и широкому ассортименту цветовой палитры. Очистить эмаль от различных видов загряднений достаточно непросто. Царапины и небольшие сколы появляются даже при бережном уходе. Недостатками являются потеря защитных свойств и повреждения при очистке.

Поверхности изготавливают также из нержавеющей стали. Она не слишком практична. Требует бережного ухода для сохранения первозданного металлического блеска. При этом можно выбрать матовую или полированную поверхность, создав тем самым на кухне оригинальный акцент. Они выдерживают удары, высокие температурные режимы. Их легко чистить, но они быстро пачкаются. Материал решеток важен при покупке с упором на дизайн. Из нержавеющей стали производятся стандартные решетки. Из чугуна решетки долговечны и практичны. Они используются в дорогих моделях варочных поверхностей.

Следует также выбрать тип и размер конфорок. Изготавливаются стандартные с одинарным распределением контура огня, двойным и тройным. 2-х и 3-х контурные конфорки невероятно экономичны и позволяют нагревать пищу в кратчайшие сроки. Потому они лучше всего подходят для приготовления блюд в больших объемах.

Варочные поверхности могут быть нескольких размеров:

  • Компактные – 1-2 конфорки;
  • Стандартные – 4 конфорки;
  • Увеличенные – 5-6 конфорок.

Интернет-магазин Комплект предоставляет покупателям широкий ассортимент современных и надежных варочных панелей. В магазине представлены модели разных расцветок. Наш магазин гарантирует, что весь модельный ряд от известных фирм-производителей по самым низким ценам.

 

____________________

На правах рекламы