Что подарить военному Советы профессионалов

События последних годов Украине послужили точкой важных перемен в сознании всего народа. Эти же изменения стали причиной, почему отношение общества к военным изменилось. А все потому, что именно они защищают родину на востоке Украины, рискуя при этом собственным здоровьем и жизнью. Именно поэтому компания «Гарант и партнеры» считает необходимым должным образом наградить тех, кто служит на благо Родины.

Что известно о компании «Гарант и партнеры»?

  1. Компания имеет собственное производство, что позволяет воплотить в жизнь любой ваш творческий задум.
  2. «Гарант и партнеры» работает на украинском рынке уже более 17 лет, что говорит о надлежащем уровне качества продукции и опыте компании.
  3. Среди постоянных клиентов компании ряд ведомственных структур: СБУ, Нацполиция, Служба внешней разведки Украины, Нацгвардия, МВД, ДПСУ и т.д. Это тоже говорит о том, что компания вот уже который год удерживает высший уровень качества продукции и сервиса.

Мы предлагаем к вашему вниманию список подарков, которые можно вручить военному.

Армейские жетоны

Вы можете купить армейский жетон с гравировкой, указать от кого подарок и презентовать его в бархатном футляре.

Символический орден в рамке

Всем известны ордена Укрианы, которые вручаются от имени государства, но вы также можете разработать и презентовать именной орден патриота от своего имени дорогому вам человеку.

Индивидуальные ювелирные изделия

Запонки, зажимы для галстуков – все это можно оформит символикой той структуры, где служит военный или же его личными инициалами.

Кроме того, если вы представляете интересы общественной организации, мы можем предложить к вашему вниманию разработку оригинальных наград для военных по индивидуальному заказу с вашей символикой или же вы можете приобрести и вручить награды от имени вашей организации. Это могут быть:

  1. Медали
  2. Нагрудные знаки
  3. Значки
  4. Ордена

Как с вами связаться?

Если вы желаете уточнить что-то или оформить заказ, обращайтесь к нам:

  • Позвоните нам (044) 353-37-77; (050) 418-34-63; (098) 363-00-00
  • Закажите на нашем сайте garantpartners.com.ua «Обратный звонок», если желаете, чтобы представитель компании вам перезвонил;
  • Напишите нам на почту [email protected];
  • Посетите наш офис, если желаете увидеть нашу продукцию собственными глазами и на месте же оформить заказ. Мы находимся по адресу г. Киев, ул. Васильковская, 32, оф. 777 (ст. м. Васильковская).

___________________

На правах рекламы