Преимущества 3G модемов Киевстар

Выбрать модем сегодня крайне сложно, так как их разнообразие и функционал велико, но все же есть несколько критериев, по которым можно выбрать необходимый 3G модем Киевстар.

1. Интерфейс и оформление
Именно интерфейс определяет тип подключения 3G модема к ПК, ноутбукам или прочим устройствам. Самый распространенный тип разъема – это USB. 3G модем с USB разьемом идеально подойдет для использования как на компьютерах, так и ноутбуках, планшетах, нетбуках, а главное к wi-fi роутеру. Благодаря выходу USB и компатных размерах данных устройств, разработчики добавляют в них всевозможные функции и позиции. USB 3G модем можно использовать и не только в прямом назначении, но и как переносной накопитель, флешка или вставлять в него карты памяти микроформата. Несомненно плюсом подобных аппаратов является и то, что есть возможность подключить антенну.

3G модемы Киевстар с выходом USB на сегодня самые востребованные модели в своем роде. 3G роутеры Киевстар пользуются меньшим спросом из-за более высокой цены, но они более функциональны и практичны. В магазине “Запятая” можно подобрать устройство по необходимым параметрам, функциональности и ценовой политике.

2. Цены на 3G модемы Киевстар
Стоимость продукции определяет наличие того же USB разъема и материал, в котором выполнен корпус устройства. Ударопрочный или прорезиненый пластик прослужит долго. Портативный wi-fi роутер со встроенным 3G модем – лучший выбор и по цене, и по качеству. Его можно подключать через USB кабель или через сеть wi-fi ко всем устройствам.

3. Характеристики и свойства 3G модема
Перед приобретением следует учесть такие параметры:

  • Скорость приема и передачи данных.
  • Функция отправки USSD запроса.
  • GPS приемник: встроенный или портативный.
  • Слот для карт памяти MICRO SD.

Преимущества 3G модемов Киевстар

Данные устройства обрели популярность именно благодаря тому, что беспроводное покрытие доступно в любом регионе страны. А Киевстар работает как в сети 2G , так и в 3G. Скорость передачи данных осуществляется заявленным показателям.

При этом, абсолютно все модели оснащены слотами для карты памяти и отлично раздают сеть безо всяких перебоев.

Выбирая 3G модем Киевстар в магазине “Запятая”, вы получаете отличное и качественное устройство, которое прекрасно справится со своими обязанностями. А консультанты помогут выбрать модем с простым способом подключения и активации, что займет у вас не более 10 минут. Покупайте интернет-магазин в специализированых магазинов и наслаждайте результатом.