Лучшие отели Турции

Популярная Турция знает, что предложить туристу для отдыха! Тут настолько большое разнообразие отелей, которые предлагают какие-то свои фишки и развлечения, что порой, когда приступаешь к выбору отеля, глаза разбегаются в разные стороны и ты просто понятия не имеешь, на какой же отель обратить внимание, где отдых пройдет лучше всего. Мы решили облегчись вам задачу и составили список лучших отелей Турции. Всю информацию нам любезно предоставили специалисты туристического агентства «Хороший Отдых» – www.xo.ua.

Crystal Waterworld Resort & Spa 5*

Первый в нашем списке отель Crystal Waterworld Resort & Spa находится в Белеке. Он представляет собой огромную территорию на берегу моря с просторным открытым бассейном, спа- и фитнес-центрами, а также теннисного корта. Уровень обслуживания в отеле достойный. Цены при всем этом не сильно кусаются. Отель отлично подойдет для молодежного отдыха.

Xanadu Resort Hotel 5*

Отель немного дороже предыдущего и также расположен в Белеке. Помимо привычных бассейна, спа и фитнес-центра, тут также есть бассейн с подогревом, отдельно бассейн для детей и отдельно для взрослых. Приветливый персонал всегда поможет и исполнит любое пожелание. Ищите отель для семейного и спокойного отдыха, тогда вам в Xanadu Resort Hotel.

Горящие туры в Турцию из Одессы

Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA 5*

Один из самых любимых отелей среди туристов Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA быстро завоюет ваше сердце. Отель расположен в Сиде. Приветливый персонал, чистые и просторные номера, шум моря за окном – все это создает атмосферу дома. Поверьте, тут вы ни на миг не почувствуете себя в другой стране.. Все будет казаться таким родным. Солнечные дни можно проводить, валяясь у бассейна, а вечером вас ждет шикарная анимационная программа.

Barut Arum 5*

Столь же прекрасен, как и его предшественник. Barut Arum – это отель, отмеченный сертификатом качества. Так что описывать все остальные его достоинства и восхвалять условия проживания будет лишним.. Все уже сделал это сертификат. Отметим только, что отель отлично подойдет для отдыха с детьми. Тут уютно, просторно и есть уйма развлечений…

Otium Eco Club 5*

Закрывает наш скромный список отель Otium Eco Club, также расположенный в Сиде. Отель полностью ориентирован на детский отдых. Тут есть и детский клуб, и детские бассейны. Постоянно проводятся различные игры, конкурсы, концерты. Есть профессиональные няни, готовые в любую секунду прийти вам на помощь с ребенком. В общем, отель – рай для детей. А всем нам известно, что если детям хорошо, то и родители счастливы!

Выбирая отель для отдыха, всегда ориентируйтесь на его местоположение, инфраструктуру и прочтите хоть парочку отзывов. Для семейного отдыха всегда лучше подходят отели с наиболее развитой инфраструктурой. Если же вы находитесь в поисках чего-то более уединенного, тогда просто выбирайте место по душе) А обратиться за помощью, находясь в поиске своего идеального отеля, вы можете к специалистам туристического агентства «Хороший Отдых».

__________________

На правах рекламы